Plugins - Download Manager - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (653 entries)

en: &mdash; Invalid download link &mdash;
ru: &mdash; Недействительная ссылка для скачивания &mdash;

en: &mdash; You are not allowed to download &mdash;
ru: &mdash; Вам не разрешено скачивать &mdash;

en: (filtered from _MAX_ total downloads)
ru: (отфильтровано из _MAX_ всего загрузок)

en: <b>Error:</b> Wrong Password! Try Again.
ru: <b>Ошибка:</b> Неверный пароль! Попробуйте еще раз.

en: <b>Unauthorized Action!</b><br/>Execution is cancelled by the system.
ru: <b>Недопустимое действие!</b><br/>Система блокирует исполнение.

en: <b>Zlib</b> is not active! Failed to initiate <b>ZipArchive</b>
ru: <b>Zlib</b> не активен! Не удалось запустить <b>ZipArchive</b>

en: <div class="w3eden"><div class="text-danger"><i class="fa fa-check-circle"></i> Removed!</div></div>
ru: <div class="w3eden"><div class="text-danger"><i class="fa fa-check-circle"></i> Удален!</div></div>

en: About Me:
ru: Обо мне:

en: Access Denied
ru: Доступ закрыт

en: Access Settings
ru: Настройки доступа

en: Access Token
ru: Токен доступа

en: Access Token Secret
ru: Секрет токена доступа

en: Access:
ru: Доступ:

en: Account
ru: Учётная запись

en: Account not found.
ru: Учётная запись не найдена.

en: Action
ru: Действие

en: Actions
ru: Действия

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New Category
ru: Добавить новую рубрику

en: Add New File
ru: Добавить новый файл

en: Add New Tag
ru: Добавить новую метку

en: Add to favourite
ru: Добавить в избранное

en: Add-Ons
ru: Дополнения

en: Add-Ons &lsaquo; Download Manager
ru: Дополнения &lsaquo; Download Manager

en: Admin UI
ru: Интерфейс администратора

en: All
ru: Все

en: All Categories
ru: Все рубрики

en: All Files
ru: Все файлы

en: All Tags
ru: Все метки

en: All Types
ru: Все типы

en: All Visitors
ru: Все посетители

en: Allow Access:
ru: Доступ:

en: Allowed Files
ru: Разрешённые файлы

en: Allowed User Roles to Create Package From Front-end
ru: Разрешённые роли пользователей для создания пакета из внешнего интерфейса

en: Allowed file types to upload
ru: Разрешённые типы файлов для загрузки

en: Already have an account?
ru: У вас уже есть учетная запись?

en: Apply Filter
ru: Применить фильтры

en: Apply restrictions
ru: Применить ограничения

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Asset Manager
ru: Диспетчер активов

en: Asset Manager Picker
ru: Средство выбора диспетчера активов

en: Asset Settings
ru: Настройки активов

en: Asset not found!
ru: Актив не найден!

en: Attach File
ru: Прикрепить файл

en: Attach selected files
ru: Прикрепить выбранные файлы

en: Attached Files
ru: Прикрепленных файлов

en: Author Dashboard
ru: Панель управления автора

en: Author Dashboard Page
ru: Страница панели управления автора

en: Authorized User Groups:
ru: Группы авторизованных пользователей:

en: Authorized Users:
ru: Авторизованные пользователи:

en: Auto clean cache dir & temporary storage everyday
ru: Автоматическая очистка каталога кэша и временного хранилища каждый день

en: Banner URL
ru: URL Баннера

en: Banner/Background Image URL
ru: URL баннера / фонового изображения

en: Basic Profile
ru: Основной профиль

en: Be Secure
ru: Будьте в безопасности

en: Because, sometimes your theme may have those scripts/styles enqueued already
ru: Потому что иногда ваша тема может иметь скрипты и стили, которые уже установлены

en: Blocked IPs
ru: Заблокированные IP-адреса

en: Bootstrap 3
ru: Bootstrap  3

en: Border Radius
ru: Радиус границы

en: Browse
ru: Обзор

en: Browser
ru: Браузер

en: Buy
ru: Купить

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: Cache & Stats
ru: Кэш и Статистика

en: Capital Letters
ru: Заглавные буквы

en: Captcha Verification Failed!
ru: Проверка капчи не пройдена.

en: Categories
ru: Рубрики

en: Category
ru: Рубрика

en: Category Image:
ru: Категория изображения:

en: Category Page Template
ru: Шаблон страницы категории

en: Changelog
ru: Список изменений

en: Check the option if you want to enable chunk upload to override http upload limits
ru: Установите этот флажок, если вы хотите разрешить загрузку блоков для переопределения ограничений отправки http

en: Check the option if you want to sanitize uploaded file names to remove illegal chars
ru: Отметьте опцию, если вы хотите очистить имена загруженных файлов, чтобы удалить недопустимые символы

en: Check this option if you do not want to store visitors IPs
ru: Установите эту опцию, если вы не хотите хранить IP-адреса посетителей

en: Check this option if you want to mask/unmask file download link. If you unmask download link, bots will be able the find any public download link easily.
ru: Отметьте эту опцию, если вы хотите замаскировать/демаскировать ссылку для скачивания файла. Если вы демаскируете ссылку для скачивания, боты смогут легко найти любую общедоступную ссылку для скачивания.

en: Check this option if you want to show wpdm packages in your main <a target="_blank" href="%s">RSS Feed</a>
ru: Выберите эту опцию чтобы показывать пакеты wpdm В вашей главной <a target="_blank" href="%s">RSS Feed</a>

en: Checking status...
ru: Проверка статуса...

en: Chunk Size
ru: Размер блока

en: Chunk Upload
ru: Загрузка блока

en: Clean login page
ru: Очистить страницу авторизации

en: Clean signup page
ru: Очистить страницу регистрации

en: Clear All Cache
ru: Очистить весь кэш

en: Close
ru: Закрыть

en: Colors
ru: Цвета

en: Confirm Password
ru: Подтвердите пароль

en: Confirm password value must be same as the new password
ru: Подтвердите пароль. Значения должны быть идентичны

en: Connect using your social account
ru: Подключитесь используя свою учётную запись в социальной сети

en: Connecting Template Server
ru: Подключение сервера шаблонов

en: Consumer Key (API Key)
ru: Ключ потребителя (API-ключ)

en: Consumer Secret (API Secret)
ru: Секрет потребителя (API-секрет)

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy Shortcode
ru: Копировать шорткод

en: Count
ru: Счётчик

en: Count Unique Downloads Only
ru: Учитывать только уникальные скачивания

en: Create Date
ru: Дата создания

en: Create File
ru: Создать файл

en: Create Folder
ru: Создать папку

en: Create new page
ru: Создать новую страницу

en: Crop thumbnails
ru: Обрезать миниатюры

en: Custom Template Tags
ru: Метки произвольных шаблонов

en: DONE!
ru: ГОТОВО

en: DOWNLOAD ERROR:
ru: ОШИБКА СКАЧИВАНИЯ:

en: Danger:
ru: Опасность:

en: Dashboard Page
ru: Страница панели управления

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All Stats Data
ru: Удалить всю статистику

en: Delete Current File
ru: Удалить текущий файл

en: Delete download history when users close accounts
ru: Удалить историю загрузок при закрытии аккаунта

en: Desc
ru: Нисх

en: Descending
ru: По убыванию

en: Description
ru: Описание

en: Details Page
ru: Страница сведений

en: Digital Asset Manager
ru: Диспетчер цифровых активов

en: Direct download:
ru: Прямая загрузка:

en: Disable Font Awesome
ru: Отключить Font Awesome

en: Disable Front CSS
ru: Отключить внешний CSS

en: Disable Frontend CSS
ru: Отключить внешний интерфейс CSS

en: Disable Frontend JS
ru: Отключить внешний интерфейс JS

en: Disable Style & Script
ru: Отключить стили и скрипты

en: Disabled
ru: Выключено

en: Display _MENU_ downloads per page
ru: Показывать _MENU_ загрузок на страницу

en: Display name:
ru: Отображаемое имя:

en: Do Not Apply
ru: Не применять

en: Do Not Forget
ru: Не забыть

en: Do not store visitor's IP
ru: Не хранить IP-адрес посетителя

en: Docs
ru: Документация

en: Don't have an account yet?
ru: У вас еще нет учетной записи?

en: Download
ru: Скачать

en: Download Button
ru: Кнопка загрузки

en: Download Count
ru: Количество загрузок

en: Download Error
ru: Ошибка загрузки

en: Download History
ru: История загрузок

en: Download ID not found or expired
ru: Идентификатор загрузки не найден или срок его действия истёк

en: Download Limit Exceeded Message for Packages:
ru: Сообщения о превышении лимита загрузки пакетов:

en: Download Limit Exceeded!
ru: Превышено ограничение скачиваний!

en: Download Link
ru: Ссылка для скачивания

en: Download Manager
ru: Диспетчер загрузок

en: Download Manager Overview
ru: Обзор диспетчера загрузок

en: Download Speed:
ru: Скорость скачивания:

en: Download Time
ru: Время скачивания

en: Download [#package_name#]
ru: Скачать [#package_name#]

en: Download link is expired! Go back and Refresh the page to regenerate download link
ru: Ссылка для загрузки устарела. Вернитесь назад и обновите страницу для генерации новой ссылки.

en: Download page:
ru: Страница загрузки:

en: Download was expired on
ru: Скачивание просрочено с

en: Download will be available from
ru: Загрузка будет доступна с

en: Download&nbsp;Count:
ru: Скачивание&nbsp;Количество:

en: Download:
ru: Скачать:

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Drop file here
ru: Перетащите файлы сюда

en: Drop files here
ru: Перетащите файлы сюда

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: ERROR!
ru: ОШИБКА!

en: Eamil template not found.
ru: Шаблон письма не найден.

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Category
ru: Изменить рубрику

en: Edit File
ru: Редактировать файл

en: Edit Profile
ru: Изменить профиль

en: Edit Tag
ru: Изменить метку

en: Edit User
ru: Редактировать пользователя

en: Editing: %s
ru: Редактирование: %s

en: Editor Settings
ru: Настройки редактора

en: Email Lock Notification
ru: Уведомление о блокировке электронной почты

en: Email Subject
ru: Тема письма

en: Email Template
ru: Шаблон письма

en: Email Templates
ru: Шаблоны письма

en: Email already exist!
ru: Электронная почта уже существует!

en: Emails
ru: Письма

en: Embed Download Options
ru: Опции встроенного скачивания

en: Embed Package
ru: Встроить пакет

en: Enable Captcha Lock
ru: Включить блокировку Captcha

en: Enable Google Font
ru: Включить шрифт Google

en: Enable Gutenberg editor for WordPress Download Manager
ru: Включение редактора Gutenberg для диспетчера загрузок WordPress

en: Enable Password Lock
ru: Включить блокировку по паролю

en: Enable Social Logins
ru: Включить авторизацию в социальные сети

en: Enable email verification on signup
ru: Разрешить проверку по почте при регистрации

en: Enable modal login form
ru: Включить модальную форму входа

en: Enable sign in form CAPTCHA validation
ru: Включить проверку CAPTCHA при формы входа

en: Enable sign up form CAPTCHA validation
ru: Включить проверку CAPTCHA при формы регистрации

en: Enabled
ru: Влючено

en: Enter Correct Password to Download
ru: Введите правильный пароль для скачивания

en: Enter Password
ru: Введите пароль

en: Enter the file extensions you want to allow to upload through WPDM ( ex: png,jpg,pdf )
ru: Введите расширения файлов, которые вы хотите разрешить загружать через WPDM (например: png, jpg, pdf)

en: Error
ru: Ошибка

en: Error! Couldn't open the zip file.
ru: Ошибка! Не удалось открыть zip-файл.

en: Error! FileType is not allowed.
ru: Ошибка! Недопустимый тип файла.

en: Error! Invalid Destination Path.
ru: Ошибка: неверный путь назначения.

en: Error! Only Administrator can execute this operation.
ru: Ошибка! Лишь администратор может выполнять эту операцию.

en: Error! Session Expired. Try refreshing page.
ru: Ошибка: сессия устарела. Обновите страницу.

en: Error! Unauthorized Access.
ru: Ошибка: неавторизованный доступ.

en: Error! Unauthorized Path.
ru: Ошибка: недопустимый путь.

en: Error! You are not authorized to execute this action.
ru: Ошибка! Вам не разрешено выполнение этого действия.

en: Error: User registration is disabled!
ru: ОШИБКА! Регистрация отключена!

en: Every 6 hours
ru: Каждые 6 часов

en: Export
ru: Экспорт

en: Export All
ru: Экспортировать всё

en: Export History
ru: Экспортировать историю

en: Export Unique Emails
ru: Экспорт уникальных писем

en: Facebook APP ID
ru: Идентификатор приложения Facebook

en: Facebook APP Secret
ru: Секрет приложения Facebook

en: Facebook App Settings
ru: Настройки приложения Facebook

en: Facebook Likes
ru: Лайки Facebook

en: Facebook Page URL
ru: Ссылка на страницу Facebook

en: Failed to connect with server!
ru: Не удалось подключиться к серверу!

en: Fields to Show:
ru: Поля для показа:

en: File
ru: Файл

en: File Browser Access:
ru: Доступ к браузеру файлов:

en: File Browser Root:
ru: Корень файлового браузера:

en: File Count
ru: Количество файлов

en: File Created
ru: Файл создан

en: File Download
ru: Скачивание файла

en: File Not Found!
ru: Файл не найден!

en: File Size
ru: Размер файла

en: File Type
ru: Тип файла

en: File copied successfully
ru: Файл успешно скопирован.

en: File moved successfully
ru: Файл успешно перемещён

en: File not found!
ru: Файл не найден!

en: Filter
ru: Фильтер

en: Filter »
ru: Фильтр »

en: First
ru: Первая

en: First name
ru: Имя

en: Folder Created
ru: Папка создана

en: Font Preview
ru: Предпросмотр шрифта

en: Footer Text
ru: Текст подвала

en: Forgot Password?
ru: Забыли пароль?

en: From Date
ru: С сегодняшнего дня

en: From Email
ru: От Email

en: From Name
ru: Имя отправителя

en: Front-end Administrator Roles
ru: Роли внешнего администратора

en: Front-end Settings
ru: Настройки внешнего интерфейса

en: Frontend UI Library
ru: Библиотека внешнего пользовательского интерфейса

en: General
ru: Общие

en: General Email Template
ru: Основной шаблон электронного письма

en: Generate Download Link
ru: Сгенерировать ссылку на скачивание

en: Generate Password
ru: Создать пароль

en: Generated Passwords
ru: Сгенерированные пароли

en: Go
ru: Идём

en: Go To Page
ru: Идти на страницу

en: Go to the Login Page
ru: Перейдите на страницу входа

en: Google API Credentials
ru: Учётные данные Google API

en: Google Developer Console
ru: Консоль разработчика Google

en: Google Font
ru: Шрифт Google

en: Height
ru: Высота

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide widget when no category
ru: Скрыть виджет когда нет категорий

en: History
ru: История

en: History and Stats
ru: История и статистика

en: Home
ru: Главная

en: I Agree With Terms and Conditions
ru: Я согласен с правилами и условиями

en: ID missing!
ru: ID не указан!

en: Icon
ru: Значок

en: Icon URL
ru: URL-адрес значка

en: Icons
ru: Значки

en: If any user is deleted or close his/her own account, delete their download history too
ru: Если какой-либо пользователь удален или закрыл свою учетную запись, удалить также историю загрузки

en: If you are on Gutenberg Editor or elementor, you may use gutenberg block or elementor add-on for wpdm to embed wpdm packages and categories or generate another available layouts
ru: Если вы используете редактор Гутенберга или Элементор, вы можете использовать блок Гутенберг или надстройку Элементор для ВПДМ для встраивания пакетов и категорий ВПДМ или создания других доступных макетов.

en: If you get broken download, then try enabling/disabling following options, as sometimes server may not support output buffering or partial downloads
ru: Если скачивание прервано, попробуйте включить / отключить следующие параметры, поскольку иногда сервер может не поддерживать буферизацию вывода или частичную загрузку

en: If you want to show login form instead of message user short-code [wpdm_login_form]. To show login form in a modal popup, please follow %s the doc here %s
ru: Если вы хотите отображать форму входа вместо короткого кода пользователя сообщения [wpdm_login_form]. Чтобы отобразить форму входа в модальном всплывающем окне, пожалуйста, следуйте %s документации вот здесь %s

en: Image URL
ru: URL изображения

en: Image and Previews
ru: Изображение и Анонсы

en: Include Packages in Main RSS Feed
ru: Включать пакеты в главную RSS

en: Info:
ru: Информация:

en: Insert Password(s)
ru: Введите пароль(пароли)

en: Install Download Manager Addons for Elementor
ru: Установите аддоны диспетчера загрузок для Elementor'а

en: Install Gutenberg Blocks by WordPress Download Manager
ru: Установить блоки диспетчера загрузок для Gutenberg'а

en: Install The Best WordPress Contact Form Builder
ru: Установите лучший конструктор контактных форм WordPress

en: Invalid CAPTCHA!
ru: Неверная капча

en: Invalid File Type!
ru: Неверный тип файла!

en: Invalid Package ID!
ru: Неверный идентификатор пакета!

en: Invalid destination path
ru: Неверный адрес назначения

en: Invalid email address!
ru: Неверный адрес e-mail.

en: Invalid password
ru: Неправильный пароль

en: Invalid request!
ru: Неверный запрос!

en: Invalid source path
ru: Неверный путь к файлу

en: Items Per Page:
ru: Элементов на страницу

en: Keep current template as it is provided with the active theme
ru: Сохранить текущий шаблон так, как он есть в активной теме

en: Keep empty if you don't want to change old password
ru: Оставьте пустым, если не хотите менять пароль

en: Keep empty to use wordpress defaults
ru: Оставьте поле пустым, чтобы использовать настройки wordpress по умолчанию

en: LOGIN FAILED!
ru: ОШИБКА ВХОДА!

en: Last
ru: Последняя

en: Last 5 Downloads
ru: Последние 5 скачиваний

en: Last Updated
ru: Последнее обновление

en: Last name
ru: Фамилия

en: Left aligned settings page
ru: Выравнивание страницы настройки по левому краю

en: Limit Over!
ru: Лимит исчерпан!

en: Link Label:
ru: Ярлык ссылки

en: Link Template:
ru: Шаблон ссылки:

en: Link Templates
ru: Шаблоны ссылок

en: LinkedIn App Settings
ru: Настройки приложения LinkedIn

en: LinkedIn Client ID
ru: Идентификатор клиента LinkedIn

en: LinkedIn Client Secret
ru: Секрет клиента LinkedIn

en: LinkedIn Shares
ru: Публикации в LinkedIn

en: List IP Addresses to blacklist. One IP per line ( Ex: IPv4 - 192.168.23.12 or 192.168.23.1/24 or 192.168.23.* , IPv6 - 2a01:8760:2:3001::1 or 2620:112:3000::/44 )
ru: Чёрный список IP-адресов. Один IP в каждой строке
    ( Например: IPv4 - 192.168.23.12 или 192.168.23.1/24 или 192.168.23.* , IPv6 - 2a01:8760:2:3001::1 или 2620:112:3000::/44 )

en: Loading
ru: Загрузка

en: Loading...
ru: Загрузка…

en: Lock Options
ru: Настройка блокировки

en: Logging In...
ru: Вход...

en: Login
ru: Вход

en: Login ID
ru: Логин ID

en: Login Page
ru: Страница входа

en: Login Required Message:
ru: Сообщение требуется вход:

en: Login automatically after signup is completed
ru: Автоматически войти после регистрации

en: Logo Dimension
ru: Размер логотипа

en: Logo URL
ru: URL логотипа

en: Logout
ru: Выход

en: Lost Password?
ru: Забыли пароль?

en: MAIL SENT!
ru: ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО!

en: MAO: SENT!
ru: MAO: Оправлено!

en: Mail Receiver
ru: Получатель почты

en: Manage, Protect and Track file downloads, and sell digital products from your WordPress site. A complete digital asset management solution.
ru: Управляйте, защищайте и отслеживайте скачивания файлов, продавайте цифровые товары на своём WordPress-сайте. Это готовое решение для управления цифровыми активами.

en: Mask Download Link
ru: Замаскировать ссылку для скачивания

en: Master Download Link:
ru: Основная ссылка для скачивания:

en: Master Download URL
ru: Основной URL загрузки

en: Master Key
ru: Мастер-ключ

en: Media Password
ru: Пароль для медиа

en: Media not found!
ru: Медиафайл не найден!

en: Message
ru: Сообщение

en: Message for Blocked IPs
ru: Сообщение для заблокированных IP-адресов

en: Message to show when an IP is blocked
ru: Сообщение отображается, когда IP-адрес заблокирован

en: Messages
ru: Сообщения

en: Misc Settings
ru: Дополнительные настройки

en: Missing ID!
ru: Отсутствует идентификатор!

en: Multi-file download is only available with the pro version!
ru: Многофайловая загрузка доступна только в профессиональной версии!

en: Must Agree with Terms
ru: Должен согласиться с условиями

en: My Account
ru: Мой аккаунт

en: My Favourites
ru: Избранное

en: New Category Name
ru: Название новой рубрики

en: New File
ru: Новый файл

en: New Folder
ru: Добавить папку

en: New Name
ru: Новое название

en: New Package Notification
ru: Уведомление о новом пакете

en: New Package is Added By [#name#]
ru: Новый пакет добавлен под именем [#name#]

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New Password:
ru: Новый пароль:

en: New Tag
ru: Новая метка

en: New Tag Name
ru: Название новой метки

en: New user registration on your site WordPress Download Manager:
ru: Регистрация нового пользователя на WordPress-сайте диспетчера загрузок:

en: Next
ru: Далее

en: No File Attached!
ru: Нет присоединенных файлов!

en: No File Found
ru: Файл не найден

en: No Files
ru: Нет файлов

en: No Files found in Trash
ru: Файлов в корзине не найдено

en: No Packages Found
ru: Пакеты не найдены

en: No data available in table
ru: Нет данных в таблице

en: No downloads available
ru: Нет доступных скачиваний

en: No downloads found!
ru: Не найдено загрузок!

en: No file attached
ru: Файл не прикреплен

en: No file attached!
ru: Файл не прикреплён!

en: No file is attached with this package!
ru: К этому пакету не прикреплён файл!

en: No file uploaded yet!
ru: Еще не загружено ни одного сайта

en: No font has been selected
ru: Шрифт не выбран

en: No package found! Please create at least 1 package to see template preview
ru: Пакет не найден! Пожалуйста, создайте как минимум 1 пакет, чтобы увидеть предварительный просмотр шаблона

en: No php code, only text, html, css and js
ru: Никакого PHP-кода, только текст, HTML, CSS и JS

en: No related download found!
ru: Соответствующих загрузок не найдено!

en: None Selected
ru: Ничего не выбрано

en: Note: Create a page with short-code <code>[wpdm_search_result]</code> and select that page as search redult page
ru: Примечание. Создайте страницу с коротким кодом <code> [wpdm_search_result] </code> и выберите эту страницу в качестве страницы с поисковой страницей.

en: Nothing _START_ to - sorry
ru: Ничего нет для _START_ - извините

en: Number of Columns
ru: Количество колонок

en: Number of chars for each password:
ru: Количество символов в каждом пароле

en: Number of packages to show:
ru: Количество отображаемых пакетов:

en: Number of passwords:
ru: Количество паролей

en: Number of tags to show:
ru: Показывать следующее количество меток:

en: Numbers
ru: Количество

en: OS
ru: ОС

en: On Category Page:
ru: На странице категории

en: On Single Download Page
ru: На одной странице скачивания

en: One IP per line
ru: Один IP на строку

en: Open in Browser
ru: Открыть в браузере

en: Or connect using your social account
ru: Или подключите учетную запись социальной сети

en: Order
ru: Порядок

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Order By:
ru: Просмотры

en: Order:
ru: Упорядочить:

en: Output Buffering
ru: Буферизация вывода

en: PW Usage Limit:
ru: Лимит использования пароля:

en: Package Info
ru: Информация о пакете

en: Package Name
ru: Наименование пакета

en: Package Settings
ru: Настройки пакета

en: Package Size
ru: Размер пакета

en: Package you are trying to download is not available!
ru: Пакет, который вы пытаетесь загрузить, недоступен!

en: Package&nbsp;Size:
ru: Пакет&nbsp;Размер:

en: Packages
ru: Пакеты

en: Page Template:
ru: Страница шаблона:

en: Page Templates
ru: Шаблоны страницы

en: Parent Category
ru: Родительская рубрика

en: Parent Category:
ru: Родительская рубрика:

en: Parent:
ru: Родительская:

en: Password
ru: Пароль

en: Password Lenght & Count
ru: Длина & Количество пароля

en: Password Reset Notification
ru: Оповещение о сбросе пароля

en: Password Strength
ru: Надежность пароля

en: Password Update Failed
ru: Ошибка обновления пароля

en: Password Updated
ru: Пароль обновлен

en: Password did not match with the confirm password
ru: Пароль не совпадает с паролем подтверждения

en: Password length:
ru: Длина пароля:

en: Password reset link sent to your email.
ru: Ссылка для сброса пароля на вашей почте.

en: Password update is disabled for this user!
ru: Обновление пароля отключено для этого пользователя!

en: Password usages limit exceeded
ru: Превышен лимит использования пароля

en: Password will expire after it exceed this usage limit
ru: Срок действия пароля истечет после того, как он превысит этот лимит использования

en: Password:
ru: Пароль:

en: Passwords not matched!
ru: Пароли не совпадают!

en: Payment Settings
ru: Настройки оплаты

en: Permission Denied Message for Packages:
ru: Сообщение Доступ запрещен

en: Please Wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Please activate "zlib" in your server to perform zip operations
ru: Активируйте на сервере zlib для манипулирования zip-файлами

en: Please check your inbox.
ru: Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик.

en: Please configure reCAPTCHA
ru: Настройте reCAPTCHA

en: Please enter a new password
ru: Пожалуйста, введите новый пароль

en: Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ru: Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

en: Pre-designed templates can't be deleted or edited from this section. But you can clone any of them and edit as your own. If you seriously want to edit any pre-designed template you have to edit those directly edting php files at /download-manager/templates/ dir
ru: Готовые шаблоны нельзя удалять или править в этом разделе. Но вы можете клонировать любой из них и редактировать, как свои собственные. Если вам всё же необходимо изменить какой-либо из представленных исходных шаблонов, редактируйте его PHP-код в директории /download-manager/templates/.

en: Preview
ru: Просмотреть

en: Previous
ru: Назад

en: Price
ru: Цена

en: Primary:
ru: Первичный

en: Privacy Settings
ru: Настройки безопасности

en: Privacy Settings Saved Successfully
ru: Настройки безопасности успешно сохранены

en: Processing...
ru: Обработка...

en: Profile
ru: Профиль

en: Profile Header Background Color
ru: Цвет фона заголовка профиля

en: Profile Header Text Color
ru: Цвет текста заголовка профиля

en: Protect this file
ru: Защитить файл

en: Public
ru: Открыто

en: Public Profile Info
ru: Публичная информация профиля

en: Publish Date
ru: Дата публикации

en: Re-type New Password:
ru: Повторите новый пароль:

en: Recipient's Email
ru: EMail получателей

en: Recommended Downloads
ru: Рекомендуемое

en: Referer verification failed
ru: Проверка ссылки не удалась

en: Regenerate Master Key for Download
ru: Восстановить мастер-ключ для скачивания

en: Register Now
ru: Зарегистрироваться

en: Register Page
ru: Страница регистрации

en: Registration is disabled!
ru: Регистрация отключена!

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove all restrictions
ru: Снять все ограничения

en: Remove from favourite
ru: Удалить из избранного

en: Rename
ru: Переименовать

en: Request to reset your %s password
ru: Запрос на сбор пароля %s

en: Reset
ru: Сбросить

en: Reset Base Dir
ru: Сбросить базовый каталог

en: Reset Filter
ru: Сбросить фильтр

en: Reset Password
ru: Сбросить пароль

en: Reset Password Usage Count
ru: Сбросить счётчик использования пароля

en: Resumable Downloads
ru: Загрузки с докачкой

en: Root dir for server file browser.<br/><b>*Don't add tailing slash (/)</b>
ru: Корневой каталог для сервера файлового браузера.<br/><b>*Не добавляйте в конце косую черту (/)</b>

en: SELECT IMAGE
ru: ВЫБЕРИТЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

en: Sample Package
ru: Образец пакета

en: Sample Package Name
ru: Пример имени пакета

en: Sanitize Filename
ru: Очистить имя файла

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Save Tag
ru: Сохранить метку

en: Save all changes
ru: Сохранить все изменения

en: Save in File
ru: Сохранить в файле

en: Saving...
ru: Сохранение ...

en: Search
ru: Поиск

en: Search Categories
ru: Поиск рубрик

en: Search Document Tags
ru: Поиск по меткам документов

en: Search Files
ru: Поиск файлов

en: Search Keyword...
ru: Поиск..

en: Search Media
ru: Поиск медиа

en: Search Package
ru: Поиск пакета

en: Search Result For
ru: Результат поиска для

en: Search Result Page
ru: Страница результатов поиска

en: Search result page was not configured properly. Please create a page with shortcode [wpdm_search_result] and select thee page from widget settings
ru: Страница результатов поиска не была настроена должным образом. Создайте страницу с шорткодом [wpdm_search_result] и выберите эту страницу в настройках виджета

en: Search...
ru: Поиск...

en: Search:
ru: Поиск:

en: Secondary:
ru: Вторичный:

en: Security token is expired! Refresh the page and try again.
ru: Срок действия безопасного соединения истек! Обновите страницу и повторите попытку.

en: Select Category Image
ru: Выберете категорию изображения

en: Select Category:
ru: Выберите категорию:

en: Select File
ru: Выберете файлы

en: Select Files
ru: Выберите файлы

en: Select Image
ru: Выберите изображение

en: Select Options
ru: Выберите опции

en: Select category
ru: Выберите рубрику

en: Select from media library
ru: Выбрать из библиотеки медиа

en: Select from server
ru: Выбрать на сервере

en: Select the roles who should have access to the packages under this category
ru: Выберите роли, которые должны иметь доступ к пакетам в этой категории

en: Server File Picker
ru: Средство выбора файлов на сервере

en: Session Expired! Please try again.
ru: Сессия истекла! Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings &lsaquo; Download Manager
ru: Настройки &lsaquo; Download Manager

en: Settings Saved Successfully
ru: Настройки успешно сохранены

en: Share
ru: Поделиться

en: Short Intro
ru: Краткое вступление

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Shortcode Page
ru: Страница с шорткодами

en: Shortcode:
ru: Шорткод:

en: Show
ru: Показать

en: Show QR Code
ru: Показать QR код

en: Show all
ru: Показать всё

en: Show all dates
ru: Показать все даты

en: Show file path
ru: Показать путь к файлу

en: Show packages from current package category
ru: Показать пакеты из текущей категории

en: Show subcategories only
ru: Показывать только подкатегории

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ downloads
ru: Показаны _START_ до _END_ из _TOTAL_ загрузок

en: Signup Error:
ru: Ошибка входа:

en: Size
ru: Размер

en: Small Letters
ru: прописные буквы

en: Social Lock Panel
ru: Панель социальной блокировки

en: Social Overview
ru: Социальный обзор

en: Something is Wrong! Please refresh the page and try again
ru: Что-то не так! Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова

en: Something is wrong!
ru: Что-то пошло не так!

en: Sorry! File not found!
ru: Сожалею! Файл не найден!

en: Special Chars
ru: Спец. символы

en: Stats
ru: Статистика

en: Stats &lsaquo; Download Manager
ru: Статистика &lsaquo; Download Manager

en: Stats not found!
ru: Статистика не найдена!

en: Status
ru: Статус

en: Stock
ru: Запасы

en: Stock Limit Reached
ru: Достигнут лимит

en: Stock&nbsp;Limit:
ru: Ограничение&nbsp;наличия:

en: Store in Database
ru: Хранить в базе данных

en: Strong
ru: Крепкий

en: Style
ru: Стиль

en: Style:
ru: Стиль:

en: Sub Title:
ru: Подзаголовок:

en: Submit
ru: Отправить

en: Subscribed Today
ru: Подписан сегодня

en: Subscribers
ru: Подписчики

en: Success! Redirecting...
ru: Успешно! Переадресация....

en: Success:
ru: Успешно:

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Tabular View
ru: Табличный вид

en: Tag
ru: Метка

en: Tag Name
ru: Название метки

en: Tag Value
ru: Значение метки

en: Tags
ru: Метки

en: Template ID
ru: ID шаблона

en: Template Name
ru: Название шаблона

en: Template Preview
ru: Предпросмотр шаблона

en: Template Variables
ru: Переменные шаблона

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Templates &lsaquo; Download Manager
ru: Шаблоны &lsaquo; Download Manager

en: Temporary Storage Management
ru: Управление временным хранилищем

en: Terms Checkbox Label:
ru: Ярлык флажка "Условия":

en: Terms Page:
ru: Страница условий:

en: Terms Title:
ru: Название условий:

en: Terms and Conditions
ru: Условия и положения

en: Terms and Conditions:
ru: Условия и положения:

en: The file is already removed from the server!
ru: Файл уже удалён с сервера!

en: The page where you used short-code %s
ru: Страница, когда вы используете short-code %s

en: The page where you used the short-code %s
ru: Страница, на которой вы использовали шорткод %s

en: This file is not protected.
ru: Этот файл не защищен

en: This file is protected
ru: Этот файл защищен

en: This is a preview, original template color scheme may look little different, but structure will be same
ru: Это предварительный просмотр, оригинальная цветовая схема шаблона может выглядеть немного иначе, но структура будет такой же

en: This key can be used for direct download
ru: Этот ключ можно использовать для прямого скачивания

en: Title
ru: Заголовок

en: Title:
ru: Заголовок:

en: To Date
ru: На сегодняшний день

en: To: %s
ru: Кому: %s

en: Today's Download
ru: Скачивание за сегодня

en: Toolbar:
ru: Панель инструментов:

en: Top Level Only
ru: Только верхний уровень

en: Total Categories
ru: Всего категорий

en: Total Downloads
ru: Всего скачиваний

en: Total Files
ru: Всего файлов

en: Total Packages
ru: Всего пакетов

en: Total Subscribers
ru: Всего подписчиков

en: Total Views
ru: Всего просмотров

en: Try Again
ru: Попытаться снова

en: Try to Open in Browser instead of download when someone clicks on download link
ru: Попытка открыть в браузере вместо скачивания, при нажатии на ссылку скачивания

en: Tweets
ru: Твиты

en: Twitter App Settings
ru: Настройки приложения Twitter

en: Twitter Profile URL
ru: URL профиля Twitter

en: Unauthorized Access!
ru: Несанкционированный Доступ!

en: Unmask Download Link
ru: Размаскировать ссылку для скачивания

en: Unzipped successfully.
ru: Архив распакован.

en: Update Category
ru: Обновить рубрику

en: Update Date
ru: Дата изменения

en: Update Link
ru: Обновить ссылку

en: Update Password
ru: Обновить пароль

en: Update Tag
ru: Обновить метку

en: Update link
ru: Обновить ссылку

en: Upload File
ru: Загрузить файл

en: Upload Settings
ru: Настройки загрузки

[ctx: Uploader: Drop file here - or - Select File]
en: or
ru: или

[ctx: Uploader: Drop files here - or - Select Files]
en: or
ru: или

en: Use Cookie
ru: Использовать файлы cookie

en: Use Global
ru: Использовать везде

en: Use Link Template
ru: Использовать шаблон ссылки

en: Use custom content below
ru: Используйте пользовательское содержимое ниже

en: Use the shortcode to embed this asset on any page or post
ru: Используйте шорткод, чтобы встроить данный актив в любую страницу или запись.

en: User
ru: Пользователь

en: User Dashboard
ru: Консоль пользователя

en: User Level
ru: Уровень пользователя

en: User Login ID
ru: ID входа пользователя

en: User Signup Notification
ru: Оповещение о регистрации пользователя

en: User registration is disabled
ru: Регистрация пользователей отключена

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username already exists.
ru: Пользователь уже существует.

en: Username is Empty!
ru: Имя пользователя пустое!

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Users
ru: Пользователи

en: Users will be asked for reCAPTCHA verification before download.
ru: Перед скачиванием пользователям будет предложено пройти проверку reCAPTCHA.

en: Valid Chars:
ru: Допустимые символы:

en: Value
ru: Значение

en: Verification Settings
ru: Настройки верификации

en: Verify CAPTCHA to Download
ru: Проверка капчи для скачивания

en: Version
ru: Версия

en: Version:
ru: Версия:

en: View Count
ru: Количество просмотров

en: View File
ru: Просмотр файла

en: View&nbsp;Count:
ru: Просмотр&nbsp;Количество:

en: Views
ru: Просмотры

en: Warning:
ru: Предупреждение:

en: Weak
ru: Слабый

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Welcome to %s
ru: Добро пожаловать на %s

en: Who should be able to download?
ru: Кто может иметь возможность скачать?

en: Who will have access to server file browser
ru: У кого есть доступ к браузеру файлов сервера

en: Width
ru: Ширина

en: Wrong Password!
ru: Неправильный пароль!

en: Wrong Password. Try Again!
ru: Неверный пароль. Попробуйте еще раз!

en: You are already logged in.
ru: Вы уже вошли в систему.

en: You are not allowed to change settings!
ru: Вам не разрешено изменять настройки!

en: You are not allowed to download this item!
ru: Вам не разрешено скачивать этот товар!

en: You are not allowed to download.
ru: Вам не разрешено скачивать.

en: You are not allowed to execute this action!
ru: Вам запрещено выполнять это действие!

en: You are not authorized to access this page
ru: Вы не авторизованы, поэтому не имеете доступа к этой странице

en: You are not authorized!
ru: Вы не авторизованы!

en: You can change the preview text
ru: Вы можете изменить текст предварительного просмотра

en: You can use one or more of following methods to lock your package download:
ru: Для блокировки скачивания пакета можно использовать один или несколько следующих методов:

en: You can use single or multiple password for a package. If you are using multiple password then separate each password by []. example [password1][password2]
ru: Вы можете использовать один или несколько паролей для пакета. Если вы используете несколько паролей, разделите каждый пароль знаком []. например [пароль1][пароль2]

en: You don't have permission to download this file
ru: У вас нет прав для скачивания этого файла

en: You need to create an app from Google developer console, them from Credentials tab, create an API key and OAuth client ID and use those info in the following fields.
ru: Вам необходимо создать приложение из консоли разработчика Google, их на вкладке «Учётные данные», создать ключ API и идентификатор клиента OAuth и использовать эту информацию в следующих полях.

en: Your Download Link is Ready
ru: Ваша ссылка для скачивания готова

en: Your Email Address
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Your First Name
ru: Ваше имя

en: Your IP address is blocked!
ru: Ваш IP заблокирован!

en: Your Last Name
ru: Ваша фамилия

en: Your account has been created successfully and login info sent to your mail address.
ru: Ваша учетная запись была успешно создана и информация для входа отправлена на ваш почтовый адрес.

en: Your account has been created successfully.
ru: Ваша учётная запись успешно создана.

en: Your can configure a cron job from your hosting control panel using the url above for reliable cron execution.
ru: Вы можете настроить задание cron из панели управления хостингом, используя указанный выше url для надежного выполнения cron.

en: Your email address is blocked!
ru: Ваш электронный адрес заблокирован!

en: Youtube Profile URL
ru: Ссылка на профиль Youtube

en: [ %s ] New User Registration
ru: [%s] Регистрация нового пользователя

en: [%s] Update Available
ru: [%s] Доступно обновление

en: activate to sort column ascending
ru: активировать для сортировки столбца по возрастанию

en: activate to sort column descending
ru: активировать для сортировки столбца по убыванию

en: attached file is missing/deleted
ru: прикрепленные файлы отсутствуют или удалены

en: download
ru: скачать

en: downloads
ru: раз(а) скачали

en: file(s)
ru: файл(ы)

en: https://www.wpdownloadmanager.com/purchases/
ru: https://www.wpdownloadmanager.com/pricing/

en: password
ru: пароль

en: reCAPTCHA Secret Key
ru: reCAPTCHA Секретный код

en: reCAPTCHA Settings
ru: Настройки reCAPTCHA

en: reCAPTCHA Site Key
ru: reCAPTCHA ключ сайта

en: view
ru: Просмотр

en: views
ru: Просмотры
