Plugins - Really Simple SSL - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (741 entries)

en: Two-step verification
ru: Двухэтапная проверка

en: If your site is only intended for users to login from specific geographical regions, you can entirely prevent logins from certain continents or countries.
ru: Если ваш сайт предназначен только для входа пользователей из определенных географических регионов, вы можете полностью запретить вход в систему с определенных континентов или стран.

en: Countries
ru: Страны

en: Continents
ru: Континенты

en: You can easily block countries, or entire continents. You can act on the event log below and see which countries are suspicious, or exclude all countries but your own.
ru: Вы можете легко блокировать страны или целые континенты. Вы можете действовать в соответствии с приведенным ниже журналом событий и посмотреть, какие страны являются подозрительными, или исключить все страны, кроме своей собственной.

en: Regions
ru: Регионы

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: The Event Log shows all relevant events related to limit login attempts. You can filter the log using the dropdown on the top-right to only show warnings.
ru: В журнале событий отображаются все соответствующие события, связанные с ограничением попыток входа в систему. Вы можете отфильтровать журнал, используя раскрывающийся список в правом верхнем углу, чтобы отображались только предупреждения.

en: Event Log
ru: Журнал событий

en: You can indefinitely block known abusive IP addresses, to completely prevent them from trying to login.
ru: Вы можете бессрочно блокировать известные злоумышленникам IP-адреса, чтобы полностью предотвратить их попытки входа в систему.

en: You can prevent IP addresses from being temporarily blocked by adding them to this list. This can be convenient if you share an IP address with other site users. Usernames that trigger false logins will still be blocked.
ru: Вы можете предотвратить временное блокирование IP-адресов, добавив их в этот список. Это может быть удобно, если вы используете IP-адрес совместно с другими пользователями сайта. Имена пользователей, вызывающие ложные входы, по-прежнему будут блокироваться.

en: Blocked IP addresses will be automatically unblocked after the above-configured interval. In the table below you can instantly unblock IP addresses.
ru: Заблокированные IP-адреса будут автоматически разблокированы по истечении заданного выше интервала времени. В приведенной ниже таблице можно мгновенно разблокировать IP-адреса.

en: IP Addresses can be allowed, blocked or will show up when your settings add them to a temporary blocklist. If you want to add your IP to the allowlist, please read the article provided at the right-hand side for instructions.
ru: IP-адреса могут быть разрешены, заблокированы или будут отображаться, если в настройках они добавлены во временный список блокировки. Если вы хотите добавить свой IP-адрес в белый список, прочтите инструкцию справа.

en: IP Addresses
ru: IP-адреса

en: You can add any non-existing username to this table, to instantly block IP addresses that try common usernames like "admin".
ru: Вы можете добавить в эту таблицу любое несуществующее имя пользователя, чтобы мгновенно блокировать IP-адреса, которые пытаются использовать такие распространенные имена пользователей, как "admin".

en: You can prevent usernames from being temporarily blocked by adding them to this list. The IP address that triggers false logins will still be blocked.
ru: Вы можете запретить временную блокировку имен пользователей, добавив их в этот список. IP-адрес, вызывающий ложные входы в систему, по-прежнему будет блокироваться.

en: Blocked usernames will be automatically unblocked after the above-configured interval. In the table below you can instantly unblock usernames.
ru: Заблокированные имена пользователей будут автоматически разблокированы по истечении заданного выше интервала времени. В приведенной ниже таблице вы можете мгновенно разблокировать имена пользователей.

en: Permanent block
ru: Постоянный блок

en: The settings below determine how strict your site will be protected. You can leave these settings on their default values, unless you experience issues.
ru: Приведенные ниже настройки определяют, насколько строго будет защищен ваш сайт. Вы можете оставить эти настройки по умолчанию, если у вас не возникает проблем.

en: Protect your site against brute force login attacks by limiting the number of login attempts. Enabling this feature will temporary lock-out a username and the IP address that tries to login, after the set number of false logins.
ru: Защитите свой сайт от атак "грубой силы", ограничив количество попыток входа в систему. Включение этой функции приведет к временной блокировке имени пользователя и IP-адреса, пытающегося войти в систему, после заданного количества ложных входов.

en: Customize login attempts, intervals, and temporary lockouts according to your preferences to regulate the level of security on your website during authentication. No additional settings required
ru: Настройте попытки входа, интервалы и временные блокировки в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы регулировать уровень безопасности вашего сайта при аутентификации. Никаких дополнительных настроек не требуется

en: Improve security by requiring strong passwords and forced periodic password changes
ru: Повышение уровня безопасности за счет требования надежных паролей и принудительной периодической смены паролей

en: Passwords
ru: Пароли

en: Enforce secure password policies for your users by requiring strong passwords, and expiring passwords after a period of your choosing.
ru: Обеспечьте соблюдение политики безопасных паролей для пользователей, требуя введения надежных паролей и ограничения срока действия паролей по истечении определенного периода времени.

en: Here you can see which users have enabled two-step login, or change the status per user.
ru: Здесь можно посмотреть, у каких пользователей включен двухэтапный вход, или изменить статус для каждого пользователя.

en: Here you control the users that are automatically, and temporarily blocked. You can also add or remove users manually. We recommend blocking ‘admin’ as username as a start.
ru: Здесь вы контролируете пользователей, которые автоматически и временно блокируются. Вы также можете добавлять и удалять пользователей вручную. Для начала мы рекомендуем заблокировать имя пользователя 'admin'.

en: Send an email code during login. You can force user roles to use two-step verification, or leave the choose with your users, if so desired.
ru: Отправлять код по электронной почте при входе в систему. При желании можно заставить роли пользователей использовать двухэтапную верификацию или оставить выбор за пользователями.

en: Start login protection by adding an additional layer during authentication. This will leave authentication less dependent on just a single password. Want to force strong passwords? Check out Password Security.
ru: Защита входа в систему начинается с добавления нового уровня аутентификации. Это сделает аутентификацию менее зависимой от одного пароля. Хотите использовать надежные пароли? Проверьте безопасность пароля.

en: Login Protection
ru: Защита входа в систему

en: Not sure if you're using XML-RPC, or want to restrict unauthorized use of XML-RPC? With learning mode you can see exactly which sources use XML-RPC, and you can revoke where necessary.
ru: Вы не уверены, что используете XML-RPC, или хотите ограничить несанкционированное использование XML-RPC? В режиме обучения вы можете увидеть, какие именно источники используют XML-RPC, и при необходимости отозвать разрешение.

en: XML-RPC with Learning Mode
ru: XML-RPC с режимом обучения

en: Advanced hardening features complement the basic hardening functions by protecting your site against advanced threats and attacks.
ru: Расширенные функции защиты дополняют базовые функции, обеспечивая защиту сайта от современных угроз и атак.

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Basic
ru: Основные

en: Maintain peace of mind with our simple, but effective automated measures when vulnerabilities are discovered. When needed Really Simple Security will force update or quarantaine vulnerable components, on your terms!
ru: Сохраняйте спокойствие, используя наши простые, но эффективные автоматические меры при обнаружении уязвимостей. При необходимости Really Simple Security принудительно обновляет или отправляет в карантин уязвимые компоненты на ваших условиях!

en: Detection
ru: Обнаружение

en: This is a security feature implemented by web browsers to control how web pages from different origins can interact with each other.
ru: Это функция безопасности, реализованная в веб-браузерах для контроля взаимодействия веб-страниц разного происхождения.

en: Allow only necessary third party resources to be loaded on your website, thus preventing common attacks. Use our unique learning mode to automatically configure your Content Security Policy.
ru: Разрешить загрузку на сайт только необходимых сторонних ресурсов, предотвратив тем самым распространенные атаки. Используйте наш уникальный режим обучения для автоматической настройки политики безопасности содержимого.

en: Prevent clickjacking and other malicious attacks by restricting sources that are permitted to embed content from your website.
ru: Предотвращение "клик-джекинга" и других злонамеренных атак путем ограничения источников, которым разрешено встраивать содержимое с вашего сайта.

en: A correctly configured Content Security Policy can protect your visitors from the most common web attacks. It all starts with denying and upgrading insecure requests on your website.
ru: Правильно настроенная "политика безопасности содержимого" может защитить посетителей от наиболее распространенных веб-атак. Всё начинается с отклонения и обновления небезопасных запросов на вашем сайте.

en: Control browser features that could allow third parties to misuse data collected by microphone, camera, GEO Location etc, when enabled for your website.
ru: Управляйте функциями браузера, которые могут позволить третьим лицам злоупотреблять данными, собранными с помощью микрофона, камеры, геолокации и т. д., если они включены для вашего веб-сайта.

en: HSTS forces browsers always to load a website via HTTPS. It prevents unnecessary redirects and prevents manipulation of data originating from communication with your website.
ru: HSTS заставляет браузеры всегда загружать сайт по протоколу HTTPS. Это предотвращает ненужные переадресации и препятствует манипуляциям с данными, полученными при взаимодействии с вашим сайтом.

en: The Essentials
ru: Основные сведения

en: Mixed Content
ru: Смешанное содержимое

en: Redirection
ru: Перенаправление

en: Why Premium Support?
ru: Почему именно Premium Support?

en: Elevate your security with our Premium Support! Our expert team ensures simple, hassle-free assistance whenever you need it.
ru: Повысьте уровень своей безопасности с помощью нашей службы поддержки Premium Support! Наша команда экспертов гарантирует простую и беззаботную помощь в любое время.

en: E-mail
ru: Эл. почта

en: Change passwords every
ru: Меняйте пароли каждые

en: 2 years
ru: 2 года

en: 1 year
ru: 1 год

en: 6 months
ru: 6 месяцев

en: User roles for password change
ru: Роли пользователей для смены пароля

en: This adds extra requirements for strong passwords for new users and updated passwords.
ru: Это добавляет дополнительные требования к надежности пароля для новых пользователей и обновляемых паролей.

en: Improve the default WordPress password strength check. You can also enforce frequent password changes for user roles.
ru: Улучшите проверку надежности пароля WordPress по умолчанию. Вы также можете обеспечить частую смену паролей для ролей пользователей.

en: Enforce strong passwords
ru: Применение надежных паролей

en: XML-RPC is a mechanism originally implemented into WordPress to publish content without the need to actually login to the backend. It is also used to login to WordPress from devices other than desktop, or the regular wp-admin interface.
ru: XML-RPC — это механизм, изначально реализованный в WordPress для публикации содержимого без необходимости фактического входа в систему. Он также используется для входа в WordPress с устройств, отличных от настольного компьютера, или обычного интерфейса wp-admin.

en: About XML-RPC
ru: О XML-RPC

en: Lockout duration
ru: Продолжительность блокировки

en: The user and IP address will be temporarily unable to login for the specified duration. You can block IP addresses indefinitely via the IP addresses block.
ru: Пользователь и IP-адрес будут временно неспособны войти в систему в течение указанного периода. Вы можете заблокировать IP-адреса на неопределенный срок с помощью блокировки IP-адресов.

en: %s day
ru: %s день

en: %s hours
ru: %s часов

en: %s hour
ru: %s час

en: %s minutes
ru: %s минут

en: If the number of failed login attempts is exceeded within this timeframe, the IP address and user will be blocked.
ru: Если в течение этого времени будет превышено количество неудачных попыток входа в систему, то IP-адрес и пользователь будут заблокированы.

en: After this number of failed login attempts the user and IP address will be temporarily blocked.
ru: После указанного количества неудачных попыток входа в систему пользователь и IP-адрес будут временно заблокированы.

en: Limit Login Attempts protects your site from login attempts by unauthorized users. When you enable Limit Login Attempts, all login attempts are logged and repeated attempts to login with invalid credentials will be blocked automatically.
ru: Функция "Ограничение попыток входа" защищает ваш сайт от попыток входа неавторизованных пользователей. При включении функции "Ограничение попыток входа" все попытки войти в систему регистрируются, а повторные попытки входа с неверными учётными данными автоматически блокируются.

en: Email notification error
ru: Ошибка уведомления по электронной почте

en: Test notification email error
ru: Ошибка отправки тестового уведомления по электронной почте

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Active
ru: Активно

en: Two-step verification will enhance the authentication process by adding an additional layer. Selected users will be required to enter their correct credentials first, and then they must provide a one-time code sent to their email as an extra step.
ru: Двухэтапная проверка улучшит процесс аутентификации, добавив дополнительный уровень. Отобранным пользователям необходимо сначала ввести свои правильные учетные данные, а затем в качестве дополнительного шага они должны предоставить одноразовый код, отправленный на их электронную почту.

en: Enhancing the authentication process and optimizing user management makes Login Protection a foundational element in securing your website.
ru: Усиление процесса аутентификации и оптимизация управления пользователями делают защиту входа основным элементом в обеспечении безопасности вашего веб-сайта.

en: Get two-factor authentication with Really Simple SSL Pro
ru: Получите двухфакторную аутентификацию с Really Simple SSL Pro

en: Email not verified yet. Verify your email address to get the most out of Really Simple SSL
ru: Электронная почта еще не подтверждена. Подтвердите свой адрес электронной почты, чтобы получить максимальную выгоду от Really Simple SSL

en: You're using a feature where email is an essential part of the functionality. Please validate that you can send emails on your server.
ru: Вы используете функцию, где электронная почта является важной частью функционала. Пожалуйста, проверьте, что вы можете отправлять электронные письма с вашего сервера.

en: Email validation completed
ru: Проверка адреса электронной почты завершена

en: Email validation
ru: Проверка адреса электронной почты

en: User role
ru: Роль пользователя

en: Users
ru: Пользователи

en: These user roles are forced to enter the authentication code.
ru: Эти роли пользователей обязаны вводить аутентификационный код.

en: Force on:
ru: Принудительно включить для:

en: Two-step verification will be optional for these user roles, and they can disable it on first login.
ru: Двухэтапная аутентификация будет необязательной для этих ролей пользователей, и они могут отключить ее при первом входе.

en: Optional for:
ru: Необязательно для:

en: By enabling this feature you understand that email validation is required, and you can send email from your server reliably.
ru: Включив эту функцию, вы понимаете, что требуется проверка адреса электронной почты, и вы можете надежно отправлять электронные письма с вашего сервера.

en: Enable two-step verification
ru: Включить двухэтапную аутентификацию

en: Two-step verification is the first feature we regard as login protection. Want to know more about this feature, and what is to come?
ru: Двухэтапная аутентификация - это первая функция, которую мы рассматриваем как средство защиты входа. Хотите узнать больше об этой функции и о том, что еще предстоит?

en: About Login Protection
ru: О защите входа

en: Enable login protection
ru: Включить защиту входа

en: Event
ru: Событие

en: User
ru: Пользователь

en: IP address overview
ru: Обзор IP-адресов

en: Continent
ru: Континент

en: Country
ru: Страна

en: Enable open source blocklist API etc.
ru: Включить API блок-листа с открытым исходным кодом и т.д.

en: Trusted
ru: Доверенный

en: Locked-out
ru: Заблокированный

en: Interval
ru: Интервал

en: attempts
ru: попытки

en: Login attempts
ru: Попытки входа

en: About Limit Login Attempts
ru: Ограничение попыток входа в систему

en: Enable Limit Login Attempts
ru: Включить ограничение попыток входа в систему

en: Verify your email address to get the most out of Really Simple SSL.
ru: Подтвердите свой адрес электронной почты, чтобы получить максимальную выгоду от Really Simple SSL.

en: Email verification
ru: Проверка адреса электронной почты

en: Please check if the advanced-headers.php file is included in the wp-config.php, and exists in the wp-content folder.
ru: Пожалуйста, проверьте, включен ли файл advanced-headers.php в wp-config.php и существует ли он в папке wp-content.

en: A firewall rule was enabled, but the firewall does not seem to get loaded correctly.
ru: Было включено правило брандмауэра, но брандмауэр, кажется, не загружается правильно.

en: Click the button below to confirm your email address, or copy the following URL: %s
ru: Щелкните кнопку ниже, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты, или скопируйте следующий URL: %s

en: Verify email
ru: Подтвердить адрес электронной почты

en: Please verify your email
ru: Пожалуйста, подтвердите свой адрес электронной почты

en: Really Simple SSL - Verify your email address
ru: Действительно простой SSL - Подтвердите свой адрес электронной почты

en: SSL & Security
ru: SSL и Безопасность

en: Email address successfully verified
ru: Адрес электронной почты успешно подтвержден

en: Email verification has not been completed yet. Check your email and click the link
ru: Проверка электронной почты еще не завершена. Проверьте свою электронную почту и щелкните по ссылке

en: Restrict creation of administrator roles
ru: Ограничить создание ролей администратора

en: Many vulnerabilities are exploited by injecting a user with administrator capabilities outside of the native WordPress creation process. Under advanced hardening you can prevent this from happening.
ru: Многие уязвимости эксплуатируются путем внедрения пользователя с правами администратора вне штатного процесса создания WordPress. В рамках расширенной защиты это можно предотвратить.

en: This setting will block attempts to assign administrator roles outside the native user creation process by WordPress. This might include other plugins that create, edit or assign roles to users. If you need to create an administrator in a third-party plugin, temporarily disable this setting while you make the changes.
ru: Этот параметр будет блокировать попытки назначить роли администратора вне процесса создания собственных пользователей WordPress. Сюда могут входить другие плагины, которые создают, редактируют или назначают роли пользователям. Если вам нужно создать администратора в стороннем плагине, временно отключите этот параметр на время внесения изменений.

en: You have %s low-risk vulnerability | You have %s low-risk vulnerabilities
ru[0]: У вас есть %s уязвимость низкого уровня
ru[1]: У вас есть %s уязвимости низкого уровня
ru[2]: У вас есть %s уязвимостей низкого уровня

en: You have %s medium-risk vulnerability | You have %s medium-risk vulnerabilities
ru[0]: У вас есть %s уязвимость среднего уровня
ru[1]: У вас есть %s уязвимости среднего уровня
ru[2]: У вас есть %s уязвимостей среднего уровня

en: You have %s high-risk vulnerability | You have %s high-risk vulnerabilities
ru[0]: У вас есть %s уязвимость высокого уровня
ru[1]: У вас есть %s уязвимости высокого уровня
ru[2]: У вас есть %s уязвимостей высокого уровня

en: You have %s critical vulnerability | You have %s critical vulnerabilities
ru[0]: У вас есть %s критическая уязвимость
ru[1]: У вас есть %s критические уязвимости
ru[2]: У вас есть %s критических уязвимостей

en: Please take appropriate action.
ru: Пожалуйста, примите соответствующие меры.

en: Really Simple SSL has a new feature! Introducing Vulnerability Detection, enable it now.
ru: У Really Simple SSL появилась новая функция! Обнаружение уязвимостей, включите его прямо сейчас.

en: View vulnerabilities
ru: Просмотр уязвимых мест

en: Please check the vulnerabilities overview for more information and take appropriate action.
ru: Ознакомьтесь с обзором уязвимостей для получения дополнительной информации и примите соответствующие меры.

en: %s vulnerability has been detected. | %s vulnerabilities have been detected.
ru[0]: Обнаружена уязвимость %s.
ru[1]: Обнаружено уязвимости %s.
ru[2]: Обнаружено уязвимостей %s.

en: Vulnerabilities detected
ru: Обнаруженные уязвимости

en: No known vulnerabilities detected.
ru: Известных уязвимостей не обнаружено.

en: No known vulnerabilities detected
ru: Известных уязвимостей не обнаружено

en: Only enable this if you experience mixed content in the admin environment of your WordPress website.
ru: Включайте эту функцию только в том случае, если в среде администратора вашего сайта WordPress наблюдается смешанное содержимое.

en: Only enable if the default mixed content fixer does not fix your front-end mixed content.
ru: Включайте только в том случае, если стандартное средство исправления смешанного содержимого не исправляет смешанное содержимое на внешнем интерфейсе.

en: You can choose to automate the most common actions for a vulnerability. Each action is set to a minimum risk level, similar to the notifications. Please read the instructions to learn more about the process.
ru: Вы можете автоматизировать наиболее распространенные действия для уязвимости. Каждое действие устанавливается на минимальный уровень риска, аналогично уведомлениям. Пожалуйста, прочитайте инструкции, чтобы узнать больше о процессе.

en: Measures
ru: Меры

en: This is the vulnerability overview. Here you will find current known vulnerabilities on your system. You can find more information and helpful, actionable insights for every vulnerability under details.
ru: Это обзор уязвимостей. Здесь вы найдете текущие известные уязвимости в вашей системе. Подробную информацию и полезные, действенные рекомендации по каждой уязвимости можно найти в разделе «Подробности».

en: Overview
ru: Обзор

en: These notifications are set to the minimum risk level that triggers a notification. For example, the default site-wide notification triggers on high-risk and critical vulnerabilities.
ru: Эти уведомления устанавливаются на минимальный уровень риска, при котором срабатывает уведомление. Например, стандартное уведомление по всему сайту срабатывает на уязвимости высокого риска и критические уязвимости.

en: Here you can configure vulnerability detection, notifications and measures. To learn more about the features displayed, please use the instructions linked in the top-right corner.
ru: Здесь вы можете настроить обнаружение уязвимостей, уведомления и меры. Чтобы узнать больше об отображаемых функциях, воспользуйтесь инструкциями в правом верхнем углу.

en: I have read and understood the risks to intervene with these measures.
ru: Я прочитал и понял риски, связанные с применением этих мер.

en: Date
ru: Дата

en: Risk
ru: Риск

en: Component
ru: Компонент

en: Vulnerabilities Overview
ru: Обзор уязвимых мест

en: Test notifications can be used to test email delivery and shows how vulnerabilities will be reported on your WordPress installation.
ru: Тестовые уведомления могут быть использованы для проверки доставки электронной почты и показывают, как будут сообщаться об уязвимостях на вашей установке WordPress.

en: Test notifications
ru: Уведомления о тестировании

en: This will send emails about vulnerabilities directly from your server. Make sure you can receive emails by the testing a preview below. If this feature is disabled, please enable notifications under general settings.
ru: Это позволит отправлять электронные письма об уязвимостях непосредственно с вашего сервера. Убедитесь, что вы можете получать электронные письма, протестировав предварительный просмотр ниже. Если эта функция отключена, включите уведомления в общих настройках.

en: Critical (default)
ru: Критический (по умолчанию)

en: Low-risk
ru: Низкий риск

en: Site-wide, admin notification
ru: По всему сайту, уведомление администратора

en: High-risk (default)
ru: Высокий риск (по умолчанию)

en: Low-risk
ru: Низкий риск

en: Really Simple SSL dashboard
ru: Консоль Really Simple SSL

en: Critical
ru: Критическое

en: High-risk
ru: Высокий риск

en: Medium-risk
ru: Средний риск

en: Low-risk (default)
ru: Низкий риск (по умолчанию)

en: None
ru: Нет

en: Feedback in plugin overview
ru: Отзывы в обзоре плагина

en: If there's a vulnerability, you will also get feedback on the themes and plugin overview.
ru: Если есть уязвимость, вы также получите отзыв о темах и обзор плагинов.

en: Really Simple SSL collects information about plugins, themes, and core vulnerabilities from our database powered by WPVulnerability. Anonymized data about these vulnerable components will be sent to Really Simple SSL for statistical analysis to improve open-source contributions. For more information, please read our privacy statement.
ru: Really Simple SSL собирает информацию о плагинах, темах и уязвимостях ядра из нашей базы данных WPVulnerability. Анонимные данные об этих уязвимых компонентах будут отправлены в Really Simple SSL для статистического анализа с целью улучшения вклада в открытый исходный код. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

en: About Vulnerabilities
ru: Об уязвимостях

en: This feature depends on multiple standard background processes. If a process fails or is unavailable on your system, detection might not work. We run frequent tests for this purpose. We will notify you accordingly if there are any issues.
ru: Эта функция зависит от нескольких стандартных фоновых процессов. Если какой-либо процесс не работает или недоступен в вашей системе, обнаружение может не сработать. Для этого мы часто проводим тесты. При возникновении каких-либо проблем мы сообщим вам об этом.

en: Vulnerability detection
ru: Обнаружение уязвимостей

en: Get more information from the Really Simple SSL dashboard on %s
ru: Получите дополнительную информацию с приборной панели Really Simple SSL на %s

en: Based on your settings, Really Simple SSL will take appropriate action, or you will need to solve it manually.
ru: Исходя из ваших настроек, Really Simple SSL предпримет соответствующие действия, или вам придется решать проблему вручную.

en: Multiple %s vulnerabilities have been found.
ru: Обнаружены множественные уязвимости %s.

en: A %s vulnerability is found in %s.
ru: В %s обнаружена уязвимость %s.

en: This is a vulnerability alert from Really Simple SSL for %s.
ru: Это предупреждение о уязвимости от Really Simple SSL для %s.

en: %s: %s vulnerability found | %s: %s vulnerabilities found
ru[0]: %s: найдена уязвимость %s
ru[1]: %s: найдено уязвимости %s
ru[2]: %s: найдено уязвимостей %s

en: Vulnerability Alert: %s
ru: Предупреждение об уязвимости: %s

en: Components will be quarantined if the update process fails.
ru: Компоненты будут помещены в карантин в случае сбоя процесса обновления.

en: Quarantine
ru: Карантин

en: Will run a frequent update process on vulnerable components.
ru: Будет запущен процесс частого обновления уязвимых компонентов.

en: Force update
ru: Принудительное обновление

en: Vulnerabilities
ru: Уязвимости

en: Dashboard - Test Notification
ru: Консоль - Уведомление о тестировании

en: This is a test notification from Really Simple SSL. You can safely dismiss this message.
ru: Это тестовое уведомление от Really Simple SSL. Вы можете безопасно закрыть это сообщение.

en: Site wide - Test Notification
ru: Весь сайт - Уведомление о тестировании

en: critical
ru: критично

en: high-risk
ru: высокий риск

en: medium-risk
ru: средний риск

en: low-risk
ru: низкий риск

en: Every three hours
ru: Каждые три часа

en: Email could not be sent. No message or subject set.
ru: Не удалось отправить электронное письмо. Не задано сообщение или тема.

en: Why did I receive this email?
ru: Почему я получил это письмо?

en: The 301 redirect with .htaccess to HTTPS is now enabled.
ru: 301 перенаправление с .htaccess на HTTPS теперь включено.

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Settings update: .htaccess redirect
ru: Обновление настроек: перенаправление .htaccess

en: Add your email address below.
ru: Добавьте свой email-адрес ниже.

en: We use email notification to explain important updates in plugin settings.
ru: Мы используем уведомления по email, чтобы объяснить важные обновления в настройках плагина.

en: Get notified!
ru: Получить уведомление!

en: Our vulnerability reporting is in beta. Signup for the beta to discover the new features!
ru: Наши отчеты об уязвимостях находятся в бета-версии. Подпишитесь на бета-версию, чтобы открыть для себя новые возможности!

en: Disabled
ru: Выключено

en: Users trying to enter via /wp-admin or /wp-login.php will be redirected to this URL.
ru: Пользователи, пытающиеся войти через /wp-admin или /wp-login.php, будут перенаправлены на этот URL.

en: Custom login URL
ru: Пользовательский URL для входа

en: Example: If you want to change your login page from /wp-admin/ to /control/ answer: control
ru: Пример: Если вы хотите изменить страницу входа с /wp-admin/ на /control/ ответ: control

en: Enter a custom login URL. This allows you to log in via this custom URL instead of /wp-admin or /wp-login.php
ru: Введите пользовательский URL-адрес входа. Это позволит вам войти в систему через этот пользовательский URL вместо /wp-admin или /wp-login.php

en: Your login URL has changed to {login_url} to prevent common bot attacks on standard login URLs. Learn more about this feature, common questions and measures to prevent any issues.
ru: Ваш URL-адрес входа в систему изменился на {login_url}, чтобы предотвратить распространенные атаки ботов на стандартные URL-адреса входа в систему. Узнайте больше об этой функции, распространенных вопросах и мерах по предотвращению любых проблем.

en: You have changed your login URL
ru: Вы изменили URL для входа в систему

en: Enable Custom login URL
ru: Включить пользовательский URL входа

en: Allows you to enter a custom login URL.
ru: Позволяет ввести пользовательский URL входа.

en: Please adjust the CAA records via your DNS provider to allow Let’s Encrypt SSL certificates
ru: Настройте записи CAA через вашего DNS-провайдера, чтобы разрешить SSL-сертификаты Let's Encrypt

en: This email is part of the Really Simple SSL Notification System
ru: Это письмо является частью системы уведомлений Really Simple SSL

en: This email was sent to
ru: Это письмо было отправлено на

en: This is a multisite configuration with subdomains. You should generate a wildcard certificate on the root domain.
ru: Это конфигурация с несколькими сайтами с поддоменами. Вам следует сгенерировать сертификат с подстановочным символом для корневого домена.

en: The .htaccess redirect has been enabled on your site. If the server configuration is non-standard, this might cause issues. Please check if all pages on your site are functioning properly.
ru: На вашем сайте включено перенаправление .htaccess. Если конфигурация сервера нестандартная, это может вызвать проблемы. Проверьте, все ли страницы вашего сайта работают правильно.

en: Enable .htaccess only if you know how to regain access in case of issues.
ru: Включайте .htaccess, только если вы знаете, как восстановить доступ в случае возникновения проблем.

en: On Apache you can use a .htaccess redirect, which is usually faster, but may cause issues on some configurations. Read the instructions in the sidebar first.
ru: На Apache можно использовать перенаправление .htaccess, что обычно быстрее, но может вызвать проблемы в некоторых конфигурациях. Сначала прочитайте инструкции в боковой панели.

en: From now on, the debug.log won’t be publicly accessible whenever wp-debugging is enabled. The debug log will be stored in a randomly named folder in /wp-content/. This prevents possible leakage of sensitive debugging information.
ru: С этого момента журнал debug.log не будет общедоступен, когда включена функция wp-debugging. Журнал отладки будет храниться в папке со случайным именем в /wp-content/. Это предотвращает возможную утечку конфиденциальной информации об отладке.

en: Settings update: Debug.log file relocated
ru: Обновление настроек: файл Debug.log перемещен в другое место

en: A debug.log is publicly accessibile and has a standard location. This will change the location to a randomly named folder in /wp-content/
ru: Журнал debug.log является общедоступным и имеет стандартное расположение. Это изменит его расположение на папку со случайным именем в /wp-content/

en: This will permanently change your database prefixes and you can NOT rollback this feature. Please make sure you have a back-up.
ru: Это навсегда изменит префиксы вашей базы данных, и вы НЕ сможете откатить это изменение. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть резервная копия.

en: Security through obscurity. Your site is no longer using the default wp_ prefix for database tables. The process has been designed to only complete and replace the tables after all wp_ tables are successfully renamed. In the unlikely event that this does lead to database issues on your site, please navigate to our troubleshooting article.
ru: Безопасность через невидимость. Ваш сайт больше не использует префикс wp_ по умолчанию для таблиц базы данных. Процесс был разработан таким образом, чтобы завершить и заменить таблицы только после того, как все таблицы wp_ будут успешно переименованы. В маловероятном случае, если это приведет к проблемам с базой данных на вашем сайте, перейдите к нашей статье по устранению неполадок.

en: Settings update: Database prefix changed
ru: Обновление настроек: изменен префикс БД

en: This will limit or fully disable HTTP requests that are not needed, but could be used with malicious intent.
ru: Это позволит ограничить или полностью отключить HTTP-запросы, которые не нужны, но могут быть использованы со злым умыслом.

en: If the username 'admin' currently exists, you can rename it here. Please note that you can no longer use this username, and should use the new username or an email address
ru: Если имя пользователя 'admin' уже существует, вы можете переименовать его здесь. Обратите внимание, что вы больше не можете использовать это имя пользователя, и должны использовать новое имя пользователя или адрес электронной почты

en: As a security precaution, the username ‘admin’ has been changed on %s. From now on, you can login with '%s' or an email address.
ru: В целях безопасности имя пользователя 'admin' было изменено на %s. С этого момента вы можете войти под именем '%s' или адресом электронной почты.

en: Settings update: Username 'admin' renamed
ru: Обновление настроек: имя пользователя 'admin' переименовано

en: Block the username 'admin'
ru: Блокировка имя пользователя 'admin

en: Prevent login feedback
ru: Предотвращение обратной связи при входе

en: By default, WordPress shows if a username or email address exists when a login fails. This will change it to generic feedback.
ru: По умолчанию WordPress показывает, существует ли имя пользователя или адрес электронной почты при сбое входа. Это изменит его на общий ответ (feedback).

en: Dismiss all notifications
ru: Отклонить все уведомления

en: Get notified of important changes, updates and settings. Recommended when using security features.
ru: Получайте уведомления о важных изменениях, обновлениях и настройках. Рекомендуется при использовании функций безопасности.

en: Notifications by email
ru: Уведомления по email

en: Redirects your site to https with a SEO friendly 301 redirect if it is requested over http.
ru: Перенаправляет ваш сайт на https с помощью удобного для SEO 301 редиректа, если он запрашивается по http.

en: 301 .htaccess redirect (read instructions first)
ru: 301 перенаправление .htaccess (сначала прочитайте инструкции)

en: Changing redirect methods should be done with caution. Please make sure you have read our instructions beforehand at the right-hand side.
ru: Менять методы перенаправления следует с осторожностью. Убедитесь, что вы предварительно прочитали наши инструкции в правой части страницы.

en: Learn more about our features!
ru: Узнайте больше о наших функциях!

en: An error occurred:
ru: Возникла ошибка:

en: Email could not be sent.
ru: Email сообщение не может быть отправлено.

en: Email sent! Please check your mail
ru: Email отправлен! Проверьте свою почту

en: Email notifications are only sent for important updates, security notices or when certain features are enabled.
ru: Уведомления по электронной почте отправляются только для важных обновлений, уведомлений о безопасности или при включении определенных функций.

en: About notifications
ru: Сведения об уведомлениях

en: Notification by Really Simple SSL
ru: Уведомление от Really Simple SSL

en: This email is confirmation that any security notices are likely to reach your inbox.
ru: Это письмо является подтверждением того, что любые уведомления о безопасности могут попасть в ваш почтовый ящик.

en: Really Simple SSL - Notification Test
ru: Really Simple SSL - тест уведомления

en: Email address not valid
ru: Email-адрес не действителен

en: Please check if your REST API is loading correctly. Your site currently is using the slower Ajax fallback method to load the settings.
ru: Проверьте, правильно ли загружается ваш REST API. В настоящее время ваш сайт использует более медленный метод Ajax fallback для загрузки настроек.

en: You have enabled a feature on %s. We think it's important to let you know a little bit more about this feature so you can use it without worries.
ru: Вы включили функцию на %s. Мы считаем важным рассказать вам немного больше об этой функции, чтобы вы могли использовать ее без опасений.

en: You are using the Really Simple SSL Shell Exec add on, but your current version needs to be updated.
ru: Вы используете дополнение Really Simple SSL Shell Exec, но ваша текущая версия требует обновления.

en: (recommended)
ru: (рекомендуется)

en: SSL is now activated. Follow the three steps in this article to check if your website is secure.
ru: SSL теперь активирован. Выполните три шага из этой статьи, чтобы проверить, защищен ли ваш сайт.

en: The DISALLOW_FILE_EDIT constant is defined and set to false. You can remove it from your wp-config.php.
ru: Константа DISALLOW_FILE_EDIT определена и установлена в значение false. Вы можете удалить ее из вашего wp-config.php.

en: Login credentials incorrect. Please check your login credentials for cPanel.
ru: Неверные учетные данные для входа в систему. Пожалуйста, проверьте учетные данные для входа в cPanel.

en: Failed retrieving account.
ru: Не удалось получить учетную запись.

en: Rename admin user enabled: Please choose a new username of at least 3 characters, which is not in use yet.
ru: Переименование пользователя admin включено: Выберите новое имя пользователя не менее 3 символов, которое еще не используется.

en: Could not rename folder!
ru: Невозможно переименовать папку!

en: Choose new username to replace 'admin'
ru: Выберите новое имя пользователя для замены 'admin'

en: Recommended Security Headers
ru: Рекомендуемые заголовки безопасности

en: Terms & Conditions.
ru: Правила и условия.

en: Send
ru: Отправить

en: View
ru: Перейти

en: disabled
ru: отключено

en: Blocked
ru: Заблокирован

en: All
ru: Все

en: Status
ru: Статус

en: Source
ru: Источник

en: Directive
ru: Директива

en: Add additional domains which can embed your website, if needed. Comma seperated.
ru: При необходимости добавьте дополнительные домены, в которые можно встроить ваш сайт. Через запятую.

en: Allow your domain to be embedded
ru: Разрешить встраивание вашего домена

en: Disable (Default)
ru: Отключено (по умолчанию)

en: The content security policy has many options, so we always recommend starting in ‘learning mode’ to see what files and scripts are loaded.
ru: Политика безопасности контента имеет множество опций, поэтому мы всегда рекомендуем начинать в "режиме обучения", чтобы увидеть, какие файлы и скрипты загружаются.

en: About the Content Security Policy
ru: О Content Security Policy (CSP)

en: Serve encrypted and authenticated responses
ru: Подача зашифрованных и аутентифицированных ответов

en: Enable Permissions Policy
ru: Включить Permissions-Policy

en: Feature
ru: Возможность

en: They might be misused if you don’t actively tell the browser to disable these features.
ru: Они могут быть злоупотреблены, если вы не активно указываете браузеру отключить эти функции.

en: Browser features are plentiful, but most are not needed on your website.
ru: Возможностей браузера много, но большинство из них не нужны на вашем сайте.

en: About the Permission Policy
ru: О Permission Policy

en: Self (Default)
ru: Self (по умолчанию)

en: Disable
ru: Отключено

en: Allow
ru: Разрешить

en: Location
ru: Местонахождение

en: Description
ru: Описание

en: Type
ru: Тип

en: The extensive mixed content scan will list all current and future issues and provide a fix, or instructions to fix manually.
ru: Обширное сканирование смешанного содержимого перечислит все текущие и будущие проблемы и предоставит исправление или инструкции по исправлению вручную.

en: About the Mixed Content Scan
ru: О О сканировании смешанного контента (Mixed Content Scan)

en: Mixed content scan
ru: Сканирование смешанного содержимого

en: One of the most powerful features, and therefore the most complex are the Cross-Origin headers that can isolate your website so any data leaks are minimized.
ru: Одной из самых мощных функций, а значит, и самой сложной, являются заголовки Cross-Origin, которые могут изолировать ваш сайт, чтобы свести к минимуму любые утечки данных.

en: About Cross Origin Policies
ru: О Cross Origin Policies

en: Choose the max-age for HSTS
ru: Выберите максимальный возраст для HSTS

en: Two years (required for preload)
ru: Два года (требуется для предварительной загрузки)

en: One year
ru: Один год

en: One day (for testing only)
ru: Один день (только для тестирования)

en: Include subdomains
ru: Включить поддомены

en: After enabling this feature, you can submit your site to %shstspreload.org%s
ru: После включения этой функции вы можете отправить свой сайт в %shstspreload.org%s

en: Include preload
ru: Включить предварительную загрузку

en: Leveraging your SSL certificate with HSTS is a staple for every website. Force your website over SSL, mitigating risks of malicious counterfeit websites in your name.
ru: Использование SSL-сертификата с HSTS является обязательным для каждого веб-сайта. Переведите свой сайт на SSL, снизив риски вредоносных поддельных сайтов от вашего имени.

en: About HTTP Strict Transport Security
ru: О HTTP Strict Transport Security (HSTS)

en: Referrer Policy
ru: Referrer Policy (политика источника ссылки)

en: recommended
ru: рекомендовано

en: X-Frame options
ru: Параметры X-Frame

en: Off
ru: Выключить

en: X-Content-Type options
ru: Параметры X-Content-Type

en: These security headers are the fundamental security measures to protect your website visitors while visiting your website.
ru: Эти заголовки безопасности являются основополагающими мерами безопасности для защиты посетителей вашего сайта во время его посещения.

en: About Recommended Security Headers
ru: О рекомендуемых заголовках безопасности (Security Headers)

en: Delete
ru: Удалить

en: Action
ru: Действие

en: Count
ru: Количество

en: Login status
ru: Статус авторизации

en: Method
ru: Метод

en: Disable application passwords
ru: Отключить пароли приложений

en: Change debug.log file location
ru: Изменение расположения файла debug.log

en: Rename and randomize your database prefix
ru: Переименование и рандомизация префикса базы данных

en: Disable HTTP methods
ru: Отключить методы HTTP

en: Block user registrations when login and display name are the same
ru: Блокировать регистрацию пользователей, если логин и отображаемое имя совпадают

en: Disable XML-RPC
ru: Отключить XML-RPC

en: Disable user enumeration
ru: Отключить перечисление пользователей

en: Disable directory browsing
ru: Отключить просмотр каталогов

en: Hide your WordPress version
ru: Скрыть версию WordPress

en: Prevent code execution in the public 'Uploads' folder
ru: Предотвращение выполнения кода в общедоступной папке 'Uploads'

en: Disable the built-in file editors
ru: Отключить встроенные редакторы файлов

en: Hardening features limit the possibility of potential weaknesses and vulnerabilities which can be misused.
ru: Усиливающие функции ограничивают возможность потенциальных слабых мест и уязвимостей, которыми можно злоупотребить.

en: About Hardening
ru: О повышении безопасности

en: Disable "anyone can register"
ru: Отключить "каждый может зарегистрироваться"

en: Premium support
ru: Премиум-поддержка

en: Delete all data on plugin deletion
ru: Удалить все данные при удалении плагина

en: System status
ru: Системная информация

en: Mixed content fixer - back-end
ru: Исправитель смешанного содержимого - back-end

en: Mixed content fixer - init hook
ru: Исправитель смешанного содержимого - хук инициализации

en: 301 .htaccess redirect
ru: 301 перенаправление .htaccess

en: 301 PHP redirect
ru: 301 PHP-перенаправление

en: No redirect
ru: Не перенаправлять

en: Redirect method
ru: Метод перенаправления

en: DNS verification
ru: Верификация DNS

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Permissions Policy
ru: Политика разрешений

en: HTTP Strict Transport Security
ru: HTTP Strict Transport Security (HSTS)

en: Mixed Content Scan
ru: Сканирование смешанного содержимого

en: Advanced Hardening
ru: Дополнительные усовершенствования безопасности

en: Hardening
ru: Усиление

en: Debugging with Really Simple SSL
ru: Отладка с помощью Really Simple SSL

en: The following information is attached when you send this form: license key, scan results, your domain, .htaccess file, debug log and a list of active plugins.
ru: При отправке этой формы прилагается следующая информация: лицензионный ключ, результаты сканирования, ваш домен, файл .htaccess, журнал отладки и список активных плагинов.

en: Dashboard
ru: Консоль

en: forbidden - number in author name not allowed = %s
ru: запрещено - число в имени автора запрещено = %s

en: Username 'admin' has been changed to %s
ru: Имя пользователя 'admin' было изменено на %s

en: Invalid login details.
ru: Неверные данные для входа.

en: The code to block code execution in the uploads folder cannot be added automatically on nginx. Add the following code to your nginx.conf file:
ru: Код для блокировки выполнения кода в папке uploads не может быть добавлен автоматически на nginx. Добавьте следующий код в файл nginx.conf:

en: Could not copy code execution test file.
ru: Не удалось скопировать тестовый файл выполнения кода.

en: Uploads folder not writable.
ru: Папка Uploads недоступна для записи.

en: Could not find code execution test file.
ru: Не удалось найти файл теста выполнения кода.

en: Changed debug.log location to:
ru: Изменено местоположение debug.log на:

en: Your WordPress version is visible to others.
ru: Ваша версия WordPress видна другим людям.

en: Anyone can register an account on your site. Consider disabling this option in the WordPress general settings.
ru: Любой желающий может зарегистрировать учетную запись на вашем сайте. Рассмотрите возможность отключения этой опции в общих настройках WordPress.

en: The built-in file editors are accessible to others.
ru: Встроенные редакторы файлов доступны для других.

en: Your database prefix is set to the default 'wp_'.
ru: Префикс вашей БД установлен по умолчанию 'wp_'.

en: Your database prefix is renamed and randomized. Awesome!
ru: Префикс вашей базы данных переименован и упорядочен. Отлично!

en: Code execution is allowed in the public 'Uploads' folder.
ru: Выполнение кода разрешено в общедоступной папке 'Uploads'.

en: Your site registered a user with the name 'admin'.
ru: На вашем сайте зарегистрирован пользователь с именем 'admin'.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Prevent user enumeration
ru: Запретить перечисление пользователей

en: Your site is vulnerable to user enumeration attacks.
ru: Ваш сайт уязвим для атак с перечислением пользователей.

en: Your site logs information to a public debugging file.
ru: Ваш сайт журналирует информацию в общедоступный файл отладки.

en: Debugging
ru: Отладка

en: We have detected administrator roles where the login and display names are the same.
ru: Мы обнаружили роли администратора, в которых имя входа и отображаемое имя совпадают.

en: It is currently possible to create an administrator user with the same login and display name.
ru: В настоящее время можно создать пользователя-администратора с таким же логином и отображаемым именем.

en: An option that requires the .htaccess file in the uploads directory is enabled, but the file is not writable.
ru: Опция, требующая наличия файла .htaccess в каталоге uploads, включена, но файл не доступен для записи.

en: .htaccess in uploads not writable
ru: .htaccess в загрузках недоступен для записи

en: An option that requires the .htaccess file is enabled, but the file does not exist.
ru: Опция, требующая наличия файла .htaccess, включена, но файл не существует.

en: .htaccess does not exist
ru: .htaccess не существует

en: Please add the following lines to your .htaccess, or set it to writable:
ru: Добавьте следующие строки в ваш .htaccess или сделайте его доступным для записи:

en: An option that requires the .htaccess file is enabled, but the file is not writable.
ru: Опция, требующая наличия файла .htaccess, включена, но файл не доступен для записи.

en: .htaccess not writable
ru: .htaccess не доступен для записи

en: Disable application passwords.
ru: Отключить пароли приложений.

en: Please set the wp-content folder to writable:
ru: Установите папку wp-content на доступную для записи:

en: A firewall rule was enabled, but /the wp-content/ folder is not writable.
ru: Правило брандмауэра было включено, но папка /the wp-content/ не доступна для записи.

en: Please set the wp-config.php to writable until the rule has been written.
ru: Сделайте wp-config.php доступным для записи, пока правило не будет написано.

en: A firewall rule was enabled, but the wp-config.php is not writable.
ru: Правило брандмауэра было включено, но файл wp-config.php не доступен для записи.

en: Firewall
ru: Брандмауэр

en: Visit the plugins overview or %srenew your license%s.
ru: Посетите обзор плагинов или %sобновите вашу лицензию%s.

en: Update Really Simple SSL Pro: the plugin needs to be updated to the latest version to be compatible.
ru: Обновите Really Simple SSL Pro: плагин должен быть обновлен до последней версии, чтобы быть совместимым.

en: Widget with mixed content
ru: Виджет со смешанным содержимым

en: Widget area
ru: Область виджета

en: Mixed content in the postmeta table
ru: Смешанное содержимое в таблице postmeta

en: Mixed content in post: %s
ru: Смешанный содержимое в записи: %s

en: Mixed content in CSS/JS file from other domain
ru: Смешанное содержимое в файле CSS/JS из другого домена

en: Copyright warning!
ru: Предупреждение о нарушении авторских прав!

en: Import and insert file
ru: Импорт и вставка файла

en: Mixed content in %s
ru: Смешанный содержимое в %s

en: Details
ru: Подробности

en: Mixed content in PHP file in %s
ru: Смешанное содержимое в файле PHP в %s

en: Activate
ru: Активировать

en: Complianz - Consent Management as it should be
ru: Complianz - управление согласиями, каким оно должно быть.

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Thanks for updating!
ru: Спасибо за обновление!

en: Your website's ip address is blocked. Please add your domain's ip address to the security policy in CPanel
ru: IP-адрес вашего сайта заблокирован. Добавьте ip-адрес вашего домена в политику безопасности в CPanel

en: Renew certificate
ru: Обновить сертификат

en: Renew installation
ru: Обновите установку

en: Do you want to store these credentials for renewal purposes?
ru: Сохранить эти учетные данные для продления?

en: Plesk username and password
ru: Имя пользователя и пароль Plesk

en: Plesk admin URL
ru: URL админа Plesk

en: CloudWays API key
ru: Ключ API CloudWays

en: Direct Admin URL
ru: Прямой URL админа

en: Hosting Provider
ru: Хостинг-провайдер

en: Include alias
ru: Включить псевдоним

en: Disable OCSP stapling
ru: Отключить привязку OCSP

en: I agree to the Terms & Conditions from Let's Encrypt.
ru: Я согласен с Положениями и условиями Let's Encrypt.

en: Test not found.
ru: Тест не найден.

en: Permission denied.
ru: Доступ запрещен.

en: Read more about security concerns with debug display enabled
ru: Подробнее о проблемах безопасности при включенном отображении отладки

en: The value, WP_DEBUG_DISPLAY, has either been enabled by WP_DEBUG or added to your configuration file. This will make errors display on the front end of your site.
ru: Значение, WP_DEBUG_DISPLAY, было либо включено с помощью WP_DEBUG, либо добавлено в ваш конфигурационный файл. Это заставит ошибки отображаться на передней панели вашего сайта.

en: Your site is set to display errors on your website
ru: Ваш сайт настроен на отображение ошибок на вашем сайте

note: translators: Accessibility text.
en: (opens in a new tab)
ru: (откроется в новой вкладке)

en: Remove from public location with Really Simple SSL
ru: Удаление из публичного доступа с помощью Really Simple SSL

en: The value, WP_DEBUG_LOG, has been added to this website’s configuration file. This means any errors on the site will be written to a file which is potentially available to all users.
ru: Значение, WP_DEBUG_LOG, было добавлено в конфигурационный файл этого сайта. Это означает, что все ошибки на сайте будут записываться в файл, который потенциально доступен всем пользователям.

en: Your site is set to log errors to a potentially public file
ru: Ваш сайт записывает ошибки в файл, возможно доступный публично

en: A networkwide SSL activation process has been started, but has not been completed. Please go to the SSL settings page to complete the process.
ru: Процесс активации SSL для всей сети запущен, но не завершен. Перейдите на страницу настроек SSL, чтобы завершить процесс.

en: SSL activation in progress
ru: Выполняется активация SSL

en: SSL is not enabled on your network
ru: SSL не включен в вашей сети

en: Improve security - Upgrade
ru: Улучшение безопасности - Обновить

en: See which recommended security headers are not present on your website.
ru: Узнайте, какие рекомендуемые заголовки безопасности отсутствуют на вашем сайте.

en: To safely enable SSL on your server configuration, you should add the following line of code to your wp-config.php.
ru: Чтобы безопасно включить SSL в настройках вашего сервера, вам следует добавить следующую строку кода в файл wp-config.php.

en: Upgrade
ru: Обновить

note: Description of the plugin
en: Lightweight SSL & Hardening Plugin
ru: Простой плагин для SSL и повышения безопасности

en: Your license key has reached its activation limit.
ru: Ваш лицензионный ключ достиг предела активации.

en: This appears to be an invalid license key for this plugin.
ru: Похоже что этот лицензионный ключ не действителен для данного плагина.

en: Your license is not active for this URL.
ru: Ваша лицензия не активна для этой URL.

en: Invalid license.
ru: Лицензия не действительна.

en: Missing license.
ru: Отсутствует лицензия.

en: Your license key has been disabled.
ru: Ваш лицензионный ключ был отключен.

en: Your license key expired on %s.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истёк %s.

en: An error occurred, please try again.
ru: Возникла ошибка, попробуйте снова.

en: Check your %slicense%s.
ru: Проверьте вашу %sлицензию%s.

en: Install %sManually%s.
ru: Установить %sвручную%s.

en: An Error Occurred:
ru: Возникла ошибка:

en: Visit Dashboard
ru: Перейти в консоль

en: Installing
ru: Устанавливаем

en: Recommended by Really Simple Plugins
ru: Really Simple Plugins рекомендует

en: Installation finished
ru: Установка завершена

en: Really Simple SSL automatically detects your settings and configures your website to run over HTTPS. To keep it lightweight, we kept the options to a minimum. Your website will move to SSL with one click.
ru: Really Simple SSL автоматически определяет ваши настройки и подстраивает вебсайт для работы через HTTPS. Для экономии места мы сохранили настройки на мин. значениях. Ваш вебсайт перейдет на SSL в один клик.

en: One click SSL optimization
ru: Оптимизация SSL в один клик

en: Configure your Cookie Notice, Consent Management and Cookie Policy with our Wizard and Cookie Scan. Supports GDPR, DSGVO, TTDSG, LGPD, POPIA, RGPD, CCPA and PIPEDA.
ru: Настройте уведомление о cookie, управление согласием и политику в отношении cookie с помощью нашего мастера и сканирования cookie. Поддерживает GDPR, DSGVO, TTDSG, LGPD, POPIA, RGPD, CCPA и PIPEDA.

en: GDPR/CCPA Privacy Suite
ru: Пакет конфиденциальности GDPR/CCPA

en: Get detailed insights into visitors' behaviour with Burst Statistics, the privacy-friendly analytics dashboard from Really Simple Plugins.
ru: Получайте детальный обзор действий посетителей с помощью Burst Statistics, конфиденциальной аналитической панели инструментов от Really Simple Plugins.

en: Self-hosted and privacy-friendly analytics tool.
ru: Самостоятельный и конфиденциальный инструмент анализа.

en: Failed to activate plugin
ru: Не удалось активировать плагин

en: Plugin activated
ru: Плагин активирован

en: Activating plugin...
ru: Активируем плагин...

en: Failed to install plugin
ru: Не удалось установить плагин

en: Plugin installed
ru: Плагин установлен

en: Installing plugin...
ru: Устанавливаем плагин...

en: Failed to gather package information
ru: Не удалось получить информацию о пакете

en: Package information retrieved
ru: Информация о пакете получена

en: Retrieving package information...
ru: Получаем информацию о пакете...

en: License invalid
ru: Лицензия не действительна

en: License valid
ru: Лицензия действительна

en: Validating license...
ru: Проверка лицензии...

en: Destination folder already exists
ru: Папка назначения уже существует

en: Able to create destination folder
ru: Можно создать папку назначения

en: Checking if plugin folder exists...
ru: Проверяем наличие папки плагина...

en: Improve security with Really Simple SSL Pro.
ru: Улучшить безопасность с помощью Really Simple SSL Pro.

en: Check manually
ru: Проверить вручную

en: Could not test certificate
ru: Не удается проверить сертификат

en: Automatic certificate detection is not possible on your server.
ru: Автоматическое определение сертификата невозможно на вашем сервере.

en: Could not test certificate.
ru: Не удается проверить сертификат.

en: Checking host...
ru: Проверка хоста...

en: After completing the installation, you can let Really Simple SSL automatically configure your site for SSL by using the 'Activate SSL' button.
ru: После завершения установки вы можете разрешить Really Simple SSL автоматически настроить ваш сайт под SSL используя кнопку 'Активировать SSL'.

en: We have not detected any known hosting limitations.
ru: Мы не обнаружили никаких известных ограничений хостинга.

en: The wp-config.php file is not writable, and needs to be edited. Please set this file to writable.
ru: Файл wp-config.php недоступен для записи и нуждается в изменении. Разрешите изменение этого файла.

en: Your website does not send all recommended security headers.
ru: Ваш вебсайт не отправил все рекомендуемые заголовки безопасности.

en: Security
ru: Безопасность

en: Recommended security headers enabled.
ru: Рекомендуемые заголовки безопасности включены.

en: Disable OCSP Stapling
ru: Отключить привязку OCSP

en: OCSP stapling is configured as enabled by default. You can disable this option if this is not supported by your hosting provider.
ru: Привязка OCSP должна быть включена по-умолчанию. Вы можете отключить её, если она не поддерживается вашим провайдером хостинга.

en: For more information, please read this %sarticle%s
ru: За подробной информацией, обратитесь к этой %sстатье%s

en: Black Friday sale! Get 40% Off Really Simple SSL Pro
ru: Черная пятница! Скидка 40% на Really Simple SSL Pro

en: Checking if Terms & Conditions are accepted...
ru: Проверяем приняты ли Положения и Условия...

en: The Terms & Conditions were not accepted. Please accept in the general settings.
ru: Положения и условия не приняты. Примите их в общих настройках.

en: Terms & Conditions are accepted.
ru: Положения и условия приняты.

en: HttpOnly Secure cookies have been set automatically!
ru: HttpOnly Secure cookies были настроены автоматически!

note: translators: %s is replaced with the plugin name.
en: As Really Simple SSL handles all the functionality this plugin provides, we recommend to disable this plugin to prevent unexpected behavior.
ru: Поскольку в Really Simple SSL уже включен функционал этого плагина, мы рекомендуем отключить его, чтобы не вызывать неожиданные проблемы.

note: translators: %s is replaced with the plugin name.
en: We have detected the %s plugin on your website.
ru: Мы обнаружили на вашем сайте плагин %s.

en: Please refresh the SSL status if a certificate has been installed recently.
ru: Обновите статус SSL, если сертификат был установлен недавно.

en: No SSL certificate has been detected.
ru: SSL-сертификат не обнаружен.

en: Your server provides shell functionality, which offers additional methods to install SSL. If installing SSL using the default methods is not possible, you can install the shell add on.
ru: Ваш сервер предоставляет функционал оболочки, который предлагает дополнительные способы установки SSL. Если установка SSL обычными способами не возможна, вы можете установить дополнение для оболочки.

en: If you entered your DNS records before, they need to be changed.
ru: Если DNS-записи были введены ранее, их необходимо изменить.

en: Order ID mismatch, regenerate order.
ru: Неправильный порядок ID, создайте его заново.

en: Download
ru: Загрузить

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Your Key and Certificate directories are not properly protected.
ru: Ваши директории Ключа и Сертификата не защищены должным образом.

en: Your certificate will be renewed and installed automatically.
ru: Ваш сертификат будет обновлён и установлен автоматически.

en: Automatic renewal of your certificate was not possible. The SSL certificate should be %srenewed%s manually.
ru: Автоматическое обновление вашего сертификата невозможно. SSL сертификат должен быть %sобновлён%s вручную.

en: The SSL certificate has been renewed, and requires manual %sinstallation%s in your hosting dashboard.
ru: SSL сертификат был обновлён и требуется его ручная %sустановка%s через панель управления вашего хостинга.

en: The automatic installation of your certificate has failed. Please check your credentials, and retry the %sinstallation%s.
ru: Автоматическая установка вашего сертификата не удалась. Проверьте ваши учетные данные и повторите %sустановку%s.

en: Your certificate will expire on %s. You can renew it %shere%s.
ru: Срок действия вашего сертификата истекает %s. Вы можете обновить его %sтут%s.

en: Your certificate is valid until: %s
ru: Ваш сертификат действителен до: %s

en: The www version of your site does not point to this website. This is recommended, as it will allow you to add it to the certificate as well.
ru: www версия вашего сайта не указывает на этот веб-сайт. Это рекомендуется, поскольку позволит добавить и его в ваш сертификат.

en: The non-www version of your site does not point to this website. This is recommended, as it will allow you to add it to the certificate as well.
ru: Не-www версия вашего сайта не указывает на этот веб-сайт. Это рекомендуется, поскольку позволит добавить и его в ваш сертификат.

en: Searching for link to SSL installation page on your server...
ru: Поиск ссылки на страницу установки SSL на вашем сервере...

en: Installation
ru: Установка

en: Generation
ru: Создание

en: Retrieving DNS verification token...
ru: Получение жетона верификации DNS...

en: Creating account...
ru: Создание учетной записи...

en: DNS Verification
ru: Верификация DNS

en: Checking challenge directory reachable over http...
ru: Проверка доступности директории вызовов через http...

en: Checking permissions...
ru: Проверка разрешений...

en: Checking certs directory...
ru: Проверка директории certs...

en: Checking key directory...
ru: Проверка директории key...

en: Checking challenge directory...
ru: Проверка директории вызовов...

en: Directories
ru: Директории

en: Hosting
ru: Хостинг

en: Letʼs Encrypt is a free, automated and open certificate authority brought to you by the nonprofit Internet Security Research Group (ISRG).
ru: Letʼs Encrypt является бесплатным, автоматическим и с открытым центром сертификации, предоставленным не-коммерческой организацией Internet Security Research Group (ISRG).

en:  Please note that you can always save and finish the wizard later, use our %sdocumentation%s for additional information or log a %ssupport ticket%s if you need our assistance.
ru:  Заметьте, что вы всегда можете сохранить всё на текущем этапе и завершить работу с мастером позже. За дополнительной информацией обратитесь к нашей %sдокументации%s или оставьте заявку в %sслужбу поддержки%s, если вам нужна помощь.

en: We have tried to make our Wizard as simple and fast as possible. Although these questions are all necessary, if there’s any way you think we can improve the plugin, please let us %sknow%s!
ru: Мы постарались сделать наш Мастер максимально простым и быстрым. Тем не менее все эти вопросы необходимы. Если вы знаете как мы можем улучшить наш плагин, %sсообщите%s нам!

en: General settings
ru: Общие настройки

en: Checking for website configuration...
ru: Проверка конфигурации веб-сайта...

en: Checking alias domain...
ru: Проверка псевдонима домена...

en: Checking server software...
ru: Проверка программного обеспечения сервера...

en: Checking if CURL is available...
ru: Проверка доступности CURL...

en: Checking SSL certificate...
ru: Проверка SSL сертификата...

en: Detected status of your setup.
ru: Обнаружен статус вашей установки.

en: System Status
ru: Статус системы

en: Store for renewal purposes. If not stored, renewal may need to be done manually.
ru: Сохранить для обновления. Если не сохранять, может потребоваться производить обновления вручную.

en: Plesk password
ru: Пароль Plesk

en: You can find your Plesk username and password in %s
ru: Вы можете найти ваши имя пользователя и пароль Plesk в %s

en: Plesk username
ru: Имя пользователя Plesk

en: The URL you use to access your Plesk dashboard. Ends on :8443.
ru: URL, используемый для доступа к вашей панели управления Plesk. Заканчивается в: 8443.

en: Plesk host
ru: Хост Plesk

en: You can find your api key %shere%s (make sure you're logged in with your main account).
ru: Вы можете обнаружить ваш ключ api %sздесь%s (убедитесь, что вы вошли под вашей главной учётной записью).

en: CloudWays api key
ru: Ключ api CloudWays

en: CloudWays user email
ru: Email пользователя CloudWays

en: DirectAdmin password
ru: Пароль DirectAdmin

en: DirectAdmin username
ru: Имя пользователя DirectAdmin

en: The URL you use to access your DirectAdmin dashboard. Ends on :2222.
ru: URL, используемый для доступа к вашей панели управления DirectAdmin. Заканчивается в: 2222.

en: DirectAdmin host
ru: Хост DirectAdmin

en: CPanel password
ru: Пароль CPanel

en: CPanel username
ru: Имя пользователя CPanel

en: The URL you use to access your cPanel dashboard. Ends on :2083.
ru: URL, используемый для доступа к вашей панели управления cPanel. Заканчивается в: 2083.

en: CPanel host
ru: Хост CPanel

en: Hosting provider
ru: Хостинговая компания

en: If your hosting provider is not listed, and there's an SSL activation/installation link, please let us %sknow%s.
ru: Если вашей хостинговой компании нет в списке, а у вас есть ссылка для установки/активации SSL - %sсообщите%s нам.

en: By selecting your hosting provider we can tell you if your hosting provider already supports free SSL, and/or where you can activate it.
ru: Выбрав вашу хостинговую компанию, мы сможем сообщить вам поддерживает ли ваша хостинговая компания бесплатные SSL, а также где вы сможете их активировать.

en: You should have the www domain pointed to the same website as the non-www domain.
ru: Ваш www домен должен указывать на тот же веб-сайт, что и не-www домен.

en: This will include both the www. and non-www. version of your domain.
ru: Это включит обе www. и не-www. версии вашего домена.

en: Domain
ru: Домен

en: Terms and Conditions
ru: Правила и условия

en: Email address
ru: Email адрес

en: This email address is used to create a Let's Encrypt account. This is also where you will receive renewal notifications.
ru: Этот email адрес будет использован для создания учетной записи Let's Encrypt. Так же на этот адрес будут приходить напоминания об обновлении.

en: I don't know, or not listed, proceed with installation
ru: Я не знаю, нет в списке, перейти к установке

en: Checking for subdomain setup...
ru: Проверка установки поддоменов...

en: Generating SSL certificate...
ru: Создание SSL сертификата...

en: Successfully installed SSL
ru: SSL успешно установлен

en: Installing SSL certificate using PLESK API...
ru: Установка SSL сертификата с использованием PLESK API...

en: Attempting to install certificate...
ru: Попытка установки сертификата...

en: Attempting to set DNS txt record...
ru: Попытка настройки текстовой записи DNS...

en: Attempting to install certificate using AutoSSL...
ru: Попытка установки сертификата с использованием AutoSSL...

en: The system is not ready for the DNS verification yet. Please run the wizard again.
ru: Система еще не готова к DNS верификации. Снова запустите Мастер.

en: Could not automatically add TXT record. Please proceed manually, following the steps below.
ru: Невозможно автоматически добавить TXT запись. Сделайте это вручную, руководствуясь следующими шагами.

en: Successfully added TXT record.
ru: Успешно добавлена TXT запись.

en: Login credentials incorrect
ru: Учетная запись для входа не верна

en: Unable to connect to cPanel
ru: Невозможно подключиться к cPanel

en: Errors were reported during installation.
ru: В ходе установки были обнаружены ошибки.

en: Errors were reported during installation
ru: В ходе установки были обнаружены ошибки

en: SSL successfully installed on %s
ru: SSL успешно установлен на %s

en: No valid list of domains.
ru: Нет действующих списков доменов.

en: Enabling auto renew...
ru: Включение автоматического обновления...

en: Installing SSL certificate...
ru: Установка SSL сертификата...

en: Retrieving Cloudways server data...
ru: Получение данных сервера Cloudways...

en: Could not retrieve server list
ru: Невозможно получить список серверов

en: Successfully retrieved server id and app id
ru: Server id и app id успешно получены

en: Error enabling auto renew for Let's Encrypt
ru: Ошибка включения автоматического обновления для Let's Encrypt

en: Successfully installed Let's Encrypt
ru: Let's Encrypt успешно установлено

en: Failed retrieving access token
ru: Не удалось получить жетон доступа

en: You can follow these %sinstructions%s.
ru: Следуйте этим %sинструкциям%s.

en: Your hosting environment does not allow automatic SSL installation.
ru: Ваше хостинговое окружение не позволяет автоматически установить SSL.

en: According to our information, your hosting provider does not allow any kind of SSL installation, other then their own paid certificate. For an alternative hosting provider with SSL, see this %sarticle%s.
ru: Согласно нашей информации, ваша хостинговая компания не позволяет устанавливать никакие варианты SSL, кроме их собственного платного сертификата. За помощью в поиске альтернативной компании обратитесь к этой %sстатье%s.

en: You already have free SSL on your hosting environment.
ru: У вас уже есть бесплатный SSL в вашем хостинговом окружении.

en: After completing the installation, you can continue to the next step to complete your configuration.
ru: После завершения установки вы можете перейти к следующему шагу для выполнения настройки.

en: According to our information, your hosting provider supplies your account with an SSL certificate by default. Please contact your %shosting support%s if this is not the case.
ru: Согласно нашей информации, ваша хостинговая компания поддерживает вашу учетную запись с SSL сертификатом по-умолчанию. В противном случае, свяжитесь со %sслужбой поддержки%s вашего хостинга.

en: Go to installation
ru: Перейти к установке

en: Go to activation
ru: Перейти к активации

en: Please activate it on your dashboard %smanually%s
ru: Выполните активацию %sвручную%s из вашей панели управления

en: Please complete %smanually%s
ru: Завершите %sвручную%s

en: Please activate it manually on your hosting dashboard.
ru: Выполните активацию вручную из панели управления вашего хостинга.

en: Please complete manually in your hosting dashboard.
ru: Завершите вручную в панели управления вашего хостинга.

en: File missing. Please retry the previous steps.
ru: Файл не найден. Повторите предыдущие шаги.

en: Once every 5 minutes
ru: Один раз каждые 5 минут

en: Once every day
ru: Один раз в день

en: Once every week
ru: Один раз в неделю

en: The system is not ready for the installation yet. Please run the wizard again.
ru: Система еще не готова к установке. Снова запустите Мастер.

en: Installation failed.
ru: Установка не удалась.

en: Not recognized server.
ru: Нераспознанный сервер.

en: The certificate installation was rate limited. Please try again later.
ru: Установка сертификата была ограничена по скорости. Попробуйте снова через пару минут.

en: Error code %s
ru: Код ошибки %s

en: Please create a folder 'rsssl' in the uploads directory, with 644 permissions.
ru: Создайте папку 'rsssl' в директории загрузок с разрешениями 644.

en: Could not create test folder and file.
ru: Невозможно создать тестовую папку и файл.

en: If this is not the case, don't add this alias to your certificate.
ru: Если это не ваш случай, не добавляйте этот псевдоним к вашему сертификату.

en: Could not verify alias domain.
ru: Невозможно подтвердить псевдоним домена.

en: Please check if the www version of your site also points to this website.
ru: Убедитесь, что ваша www версия сайта также указывает на этот веб-сайт.

en: Please check if the non www version of your site also points to this website.
ru: Убедитесь, что ваша не-www версия сайта также указывает на этот веб-сайт.

en: Alias domain check is not relevant for a subdomain
ru: Проверка псевдонима домена не имеет значения для поддомена

en: No subdomain setup detected.
ru: Установка поддомена не обнаружена.

en: Successfully verified alias domain.
ru: Псевдоним домена успешно подтверждён.

en: Error code %s.
ru: Код ошибки %s.

en: Challenge directory not writable.
ru: Директория вызовов не доступна для записи.

en: Could not reach challenge directory over %s.
ru: Невозможно получить доступ к директории вызовов через %s.

en: no response
ru: нет ответа

en: The certs directory was successfully created.
ru: Директория certs успешно создана.

en: The certs directory is not created yet.
ru: Директория certs ещё не создана.

en: The key directory was successfully created.
ru: Директория key успешно создана.

en: Trying to create directory in root of website.
ru: Попытка создания директории в корне веб-сайта.

en: The key directory is not created yet.
ru: Директория key ещё не создана.

en: The challenge directory was successfully created.
ru: Директория вызовов успешно создана.

en: The challenge directory is not created yet.
ru: Директория вызовов ещё не создана.

en: The required directories have the necessary writing permissions.
ru: У необходимых директорий есть все необходимые разрешения.

en: Set permissions to 644 to enable SSL generation.
ru: Установите разрешения в 644, чтобы включить создание SSL.

en: The following directories do not have the necessary writing permissions.
ru: У следующих директорий нет необходимых прав на запись.

en: Please complete the following step(s) first: %s
ru: Сначала выполните следующий шаг (шаги): %s

en: Order successfully retrieved.
ru: Запрос успешно получен.

en: Order successfully created.
ru: Запрос успешно создан.

en: Bundle not available yet...
ru: Пакет еще не доступен...

en: Files not created yet...
ru: Файлы еще не созданы...

en: Successfully generated certificate.
ru: Сертификат успешно создан.

en: OCSP not supported, the certificate will be generated without OCSP.
ru: OCSP не поддерживается, сертификат будет создан без OCSP.

en: As your order will be regenerated, you'll need to update your DNS text records.
ru: Когда ваш запрос будет повторно создан, вам понадобится обновить ваши текстовые записи DNS.

en: The order is invalid, possibly due to too many failed authorization attempts. Please start at the previous step.
ru: Запрос недействителен, вероятно из-за большого числа попыток авторизации. Начните с предыдущего шага.

en: Authorization not completed yet.
ru: Авторизация еще не завершена.

en: Certificate already generated. It was renewed if required.
ru: Сертификат уже создан. Он также был обновлён при необходимости.

en: DNS records were not verified yet. Please complete the previous step.
ru: Записи DNS еще не подтверждены. Завершите предыдущий шаг.

en: Please double check your DNS txt record.
ru: Дважды проверьте ваши текстовые записи DNS.

en: The certificate generation was rate limited for 10 minutes because the authorization failed.
ru: Создание сертификата было ограничено по скорости на 10 минут, поскольку авторизация не удалась.

en: Could not verify TXT record for domain %s
ru: Невозможно подтвердить запись TXT для домена %s

en: The DNS response for %s was %s, while it should be %s.
ru: Ответ DNS для %s был %s, когда должен быть %s.

en: Successfully verified DNS records
ru: Успешно подтверждены записи DNS

en: Token not generated. Please complete the previous step.
ru: Жетон не создан. Завершите предыдущий шаг.

en: Configured for HTTP challenge
ru: Настроено для вызовов HTTP

en: Token not received yet.
ru: Жетон еще не получен.

en: Token successfully retrieved.
ru: Жетон успешно получен.

en: The email address was not set. Please set the email address
ru: Адрес email еще не указан. Укажите адрес email

en: Please change your email address %shere%s and try again.
ru: Измените ваш email адрес %sтут%s и попробуйте снова.

en: The used domain for your email address is not allowed.
ru: Использованный домен не разрешён для вашего email адреса.

en: Successfully retrieved account
ru: Успешно получена учетная запись

en: The PHP function CURL has successfully been detected.
ru: PHP функция CURL была успешно обнаружена.

en: The PHP function CURL is not available on your server, which is required. Please contact your hosting provider.
ru: Необходимая PHP функция CURL недоступна на вашем сервере. Свяжитесь с вашей хостинговой компанией.

en: DirectAdmin recognized. Possibly the certificate can be installed automatically.
ru: Обнаружено DirectAdmin. Возможно доступна автоматическая установка сертификата.

en: Plesk recognized. Possibly the certificate can be installed automatically.
ru: Обнаружено Plesk. Возможно доступна автоматическая установка сертификата.

en: CPanel recognized. Possibly the certificate can be installed automatically.
ru: Обнаружено CPanel. Возможно доступна автоматическая установка сертификата.

en: The Hosting Panel software was not recognized. Depending on your hosting provider, the generated certificate may need to be installed manually.
ru: Программное обеспечение Панели управления хостинга не опознано. В зависимости от вашей хостинговой компании, созданный сертификат, возможно, потребуется установить вручную.

en: SSL certificate should be generated and installed.
ru: SSL сертификат должен быть создан и установлен.

en: You already have a valid SSL certificate.
ru: У вас уже есть действующий SSL сертификат.

en: Continue to renew.
ru: Перейти к обновлению.

en: Your certificate will expire on %s.
ru: Срок действия вашего сертификата истечёт %s.

en: (unknown)
ru: (неизвестно)

en: Your domain meets the requirements for Let's Encrypt.
ru: Ваш домен удовлетворяет требованиям Let's Encrypt.

en: It is not possible to install Let's Encrypt on a localhost environment.
ru: Невозможно установить Let's Encrypt в окружении localhost.

en: It is not possible to install Let's Encrypt on a subfolder configuration.
ru: Невозможно установить Let's Encrypt в конфигурации подпапок.

en: It is not possible to install Let's Encrypt on a subsite. Please go to the main site of your website.
ru: Невозможно установить Let's Encrypt на подсайт. Перейдите к главному сайту вашего веб-сайта.

en: You have the Really Simple SSL Let's Encrypt beta add-on activated. This functionality has now been integrated in core, so you can deactivate the add-on.
ru: У вас активированы Really Simple SSL и бета-версия дополнения Let's Encrypt. Этот функционал был интегрирован в ядро, так что вы можете отключить дополнение.

en: Re-check
ru: Проверить

note: translators: %s is replaced with date.
en: If your hosting provider auto-renews your certificate, no action is required. Alternatively, you have the option to generate an SSL certificate with Really Simple SSL.
ru: Никаких действий не требуется, если ваша хостинговая компания автоматически обновляет ваш сертификат. В противном случае у вас есть возможность создать сертификат с помощью Really Simple SSL.

note: translators: %s is replaced with date.
en: SSL certificate will expire on %s.
ru: Срок действия SSL сертификата истекает %s.

en: Your SSL certificate will expire soon.
ru: Срок действия вашего SSL сертификата скоро заканчивается.

en: No SSL detected. Use the retry button to check again.
ru: SSL сертификат не обнаружен. Нажмите кнопку "повторить", чтобы проверить снова.

en: (Unknown)
ru: (Неизвестно)

en: Install SSL certificate
ru: Установить SSL сертификат

en: Retry
ru: Повтор

en: An SSL certificate has been detected
ru: Был обнаружен SSL сертификат

en: Or set your wp-config.php to writable and reload this page.
ru: Или разрешите изменение wp-config.php и перезагрузите страницу.

en: Add the following lines of code to your wp-config.php.
ru: Добавьте следующие линии кода в ваш wp-config.php.

en: To set the httponly secure cookie settings, your wp-config.php has to be edited, but the file is not writable.
ru: Для настройки httponly secure cookie необходимо изменить ваш wp-config.php, но файл недоступен для записи.

en: HttpOnly Secure cookies not set.
ru: HttpOnly Secure cookies не установлено.

en: Due to a recent update by WP Engine, we have changed your settings automatically to adapt.
ru: В связи с недавним обновлением движка WP, мы автоматически внесли изменения в ваши настройки на совместимые.

en: Not all recommended security headers are installed
ru: Не все рекомендованные заголовки безопасности установлены

en: The recommended security headers are detected on your site.
ru: На вашем сайте обнаружены рекомендуемые заголовки безопасности.

en: Recommended security headers installed
ru: Рекомендованные заголовки безопасности установлены

en: Security Headers Test
ru: Тест заголовков безопасности

en: SSL Status Test
ru: Тест состояния SSL

en: No SSL detected
ru: SSL не обнаружено

en: Learn more about security headers
ru: Узнайте больше про заголовки безопасности

en: Enable 301 redirect
ru: Включить переадресацию 301

en: To ensure all traffic passes through SSL, please enable a 301 redirect.
ru: Чтобы быть уверенным, что весь трафик проходит через SSL, включите переадресацию 301.

en: No 301 redirect to SSL enabled.
ru: Нет активных переадресаций 301 к SSL.

en: Really Simple SSL is installed, but no valid SSL certificate is detected.
ru: Really Simple SSL установлен, но действующий SSL сертификат не найден.

en: Really Simple SSL detected an SSL certificate, but has not been configured to enforce SSL.
ru: Really Simple SSL обнаружил SSL сертификат, но не был настроен на задействование SSL.

en: SSL is not enabled.
ru: SSL не включено.

en: Open
ru: Открыть

en: Warning
ru: Внимание

en: Completed
ru: Завершено

en: Installed
ru: Установлено

en: Install
ru: Установить

en: Your site uses Divi. This can require some additional steps before getting the secure lock.
ru: Ваш сайт использует Divi. Могут потребоваться дополнительные шаги для получения замка безопасности.

en: Your site uses Elementor. This can require some additional steps before getting the secure lock.
ru: Ваш сайт использует Elementor. Могут потребоваться дополнительные шаги для получения замка безопасности.

en: The .htaccess redirect rules selected by this plugin failed in the test. Set manually or dismiss to leave on PHP redirect.
ru: Выбранные этим плагином правила переадресации .htaccess провалили тест. Настройте вручную или проигнорируйте, чтобы оставить переадресацию WordPress.

en: WordPress 301 redirect enabled. We recommend to enable a 301 .htaccess redirect.
ru: Переадресация WordPress 301 включена. Мы рекомендуем включить переадресацию 301 .htaccess.

en: Mixed content fixer not enabled. Enable the option to fix mixed content on your site.
ru: Функция исправления смешанного содержимого не включена. Включите её, чтобы устранить смешанное содержимое на вашем сайте.

en: The mixed content fixer is active, but was not detected on the frontpage.
ru: Функция исправления смешанного содержимого активна, но не обнаружена на титульной странице.

en: Really Simple SSL has received no response from the webpage.
ru: Really Simple SSL не получил ответа от веб-страницы.

en: SSL is not enabled yet.
ru: SSL ещё не включено.

en: No recommended redirect rules detected.
ru: Рекомендованные правила переадресации не обнаружены.

en: General
ru: Общие

en: Support
ru: Поддержка

en: SSL is enabled networkwide.
ru: SSL включен по всей сети.

en: Activate SSL
ru: Активировать SSL

en: SSL is not yet enabled on this site.
ru: SSL ещё не включено на этом сайте.

en: Basic SSL configuration finished! Improve your score with %sReally Simple SSL Pro%s.
ru: Базовая настройка SSL завершена! Улучшите свои показатели с %sReally Simple SSL Pro%s.

en: SSL configuration finished!
ru: Настройка SSL завершена!

en: You still have %s task open. | You still have %s tasks open.
ru[0]: У вас все еще открыто задание %s.
ru[1]: У вас все еще открыты задания %s.
ru[2]: У вас все еще открыты заданий %s.

en: SSL is activated on your site.
ru: SSL активировано на вашем сайте.

en: Read more
ru: Читать далее

en: Check out Really Simple SSL Pro
ru: Попробуйте Really Simple SSL Pro

en: Don't show again
ru: Больше не показывать

note: translators: %s is replaced with the error description.
en: The mixed content fixer could not be detected due to a cURL error: %s. cURL errors are often caused by an outdated version of PHP or cURL and don't affect the front-end of your site. Contact your hosting provider for a fix.
ru: Функция исправления смешанного содержимого не может быть обнаружена из-за ошибки cURL: %s. Ошибки cURL часто вызваны устаревшей версией PHP или cURL и не влияют на front-end вашего сайта. Свяжитесь с провайдером вашего хостинга, чтобы это исправить.

en: Error occurred when retrieving the webpage.
ru: Возникла ошибка при получении веб-страницы.

en: The 301 .htaccess redirect is the fastest and most reliable redirect option.
ru: Переадресация 301 - самый быстрый и надежный способ переадресации.

en: 301 .htaccess redirect is not enabled.
ru: 301 перенаправление .htaccess не включено.

en: You have set a 301 redirect to SSL. This is important for SEO purposes
ru: Вы установили переадресацию 301 к SSL. Это важно для нужд SEO

en: 301 SSL redirect enabled
ru: 301 SSL перенаправление включено

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Enable
ru: Включить

en: The 'force-deactivate.php' file has to be renamed to .txt. Otherwise your ssl can be deactivated by anyone on the internet.
ru: Формат файла 'force-deactivate.php' должен быть изменен на .txt. В противном случае ваш ssl может отключить кто угодно в интернете.

en: Maybe later
ru: Может быть позже

en: Leave a review
ru: Оставьте отзыв

en: Activate SSL per site or install a wildcard certificate to fix this.
ru: Активируйте SSL для сайта или установите подстановочный сертификат, чтобы исправить это.

en: This leads to issues when activating SSL networkwide since subdomains will be forced over SSL as well while they don't have a valid certificate.
ru: Это может привести к ошибкам при активации SSL для всей сети, поскольку субдомены будут принудительно направлены через SSL, пока у них не будет действующего сертификата.

en: You run a Multisite installation with subdomains, but your site doesn't have a wildcard certificate.
ru: Вы используете установленный Мультисайт с субдоменами, но ваш сайт не имеет подстановочного сертификата.

en: Cancel
ru: Отмена

en: More info
ru: Подробнее

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: If this option is set to true, the mixed content fixer will fire on the init hook instead of the template_redirect hook. Only use this option when you experience problems with the mixed content fixer.
ru: Если эта опция установлена в true, то функция исправления смешанного содержимого сработает при init, вместо template_redirect. Используйте эту опцию только если испытываете проблемы с функцией исправления смешанного содержимого.

en: You can also let the automatic scan of the pro version handle this for you, and get premium support, increased security with HSTS and more!
ru: Вы также можете позволить автосканированию версии Pro заняться этим для вас, получить премиум поддержку, усиленную безопасность с HSTS и многое другое!

en: Enable 301 .htaccess redirect
ru: Включить 301 переадресацию .htaccess

en: No 301 redirect is set. Enable the WordPress 301 redirect in the settings to get a 301 permanent redirect.
ru: 301 переадресация не установлена. Включите переадресацию WordPress 301 в настройках для получения перманентной 301 переадресации.

en: Enable a .htaccess redirect or PHP redirect in the settings to create a 301 redirect.
ru: Включите перенаправление .htaccess или перенаправление PHP в настройках, чтобы создать перенаправление 301.

en: .htaccess redirect.
ru: .htaccess перенаправление.

en: 301 redirect to https set.
ru: Переадресация 301 к https настроена.

en: View settings page
ru: Просмотр страницы настроек

en: Premium Support
ru: Премиум поддержка

en: Instructions
ru: Инструкции

en: SSL is enabled on your site.
ru: SSL включен на вашем сайте.

en: Your wp-config.php has to be edited, but is not writable.
ru: Ваш wp-config.php похоже был изменен, но недоступен для записи.

en: Set your wp-config.php to writable and reload this page.
ru: Установите в wp-config.php значение writeable и перезагрузите эту страницу.

en: A definition of a site url or home url was detected in your wp-config.php, but the file is not writable.
ru: В вашем файле wp-config.php было обнаружено определение URL-адреса сайта или домашнего URL-адреса, но файл недоступен для записи.

en: %s is a singleton class and you cannot create a second instance.
ru: %s это одиночный класс и вы не можете создать вторую запись.

en: Mixed content fixer was successfully detected on the front-end.
ru: Функция исправления смешанного содержимого успешно обнаружена во front-end.

en: Stop editing the .htaccess file
ru: Остановить редактирование файла .htaccess

en: An SSL certificate was detected on your site.
ru: Сертификат SSL был обнаружен на вашем сайте.

en: No SSL detected.
ru: SSL не обнаружен.

en: Settings
ru: Настройки

en: Mixed content fixer
ru: Функция исправления смешанного содержимого

en: Activate networkwide to fix this.
ru: Активируйте на всю сеть, чтобы исправить это.

en: Because the $_SERVER["HTTPS"] variable is not set, your website may experience redirect loops.
ru: Поскольку переменная $_SERVER["HTTPS"] не установлена, ваш веб-сайт может столкнуться с петлями переадресаций.

en: You run a Multisite installation with subfolders, which prevents this plugin from fixing your missing server variable in the wp-config.php.
ru: У вас запущена установка Мультисайта с подпапками, которая мешает этому плагину исправить недостающие серверные переменные в wp-config.php.

en: Check again
ru: Проверить ещё раз
