WooCommerce - Extensions - woocommerce-checkout-field-editor - en to ru translation catalogue (67 entries)

[ctx: placeholder]
en: Notes about your order, e.g. special notes for delivery.
ru: Примечания к вашему заказу, например, особые пожелания отделу доставки.

en: Support
ru: Поддержка

en: Docs
ru: Документация

en: Settings
ru: Настройки

note: translators: %s: WooCommerce link
en: WooCommerce Checkout Field Editor requires %s to be installed and active.
ru: Для использования редактора полей на странице оформления заказа WooCommerce необходимо установить и включить %s.

en: Shipping address
ru: Адрес доставки

en: N/A
ru: Н/п

en: Billing address
ru: Платёжный адрес

en: yes
ru: Да

note: translators: %s: Invalid email address
en: (%s) is not a valid email address.
ru: %s не является действительным адресом электронной почты.

note: translators: %s: Invalid number
en: (%s) is not a valid number.
ru: (%s) — некорректный номер телефона.

en: is a required field.
ru: является обязательным полем.

en: required
ru: обязательно

en: Your changes were not saved due to an error (or you made none!).
ru: Изменения не будут сохранены из-за ошибки (или отсутствия самих изменений).

en: Your changes were saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Select some options
ru: Выберите варианты

en: Select option
ru: Выберите вариант

en: Order Notes
ru: Примечания к заказу

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: This field cannot be modified.
ru: Это поле нельзя изменять.

en: This field is address locale dependent and cannot be modified.
ru: Это поле зависит от языка адреса и не может меняться.

en: Pipe (|) separate options.
ru: Вертикальная черта (|) разделяет варианты.

en: The fields above show beneath the billing and shipping sections on the checkout page.
ru: Поля выше отображаются под разделами сведений об оплате и доставке на странице оформления заказа.

en: The fields above show in the "shipping information" section of the checkout page. <strong>Disabling core fields can cause unexpected results with some plugins; we recommend against this if possible.</strong>
ru: Поля выше отображаются в разделе сведений о доставке на странице оформления заказа. <strong>Disabling core fields can cause unexpected results with some plugins; при возможности мы рекомендуем их не использовать.</strong>

en: The fields above show in the "billing information" section of the checkout page. <strong>Disabling core fields can cause unexpected results with some plugins; we recommend against this if possible.</strong>
ru: Поля выше отображаются в разделе сведений об оплате на странице оформления заказа. <strong>Disabling core fields can cause unexpected results with some plugins; при возможности мы рекомендуем их не использовать.</strong>

en: Disable/Remove Checked
ru: Отключить/Удалить выбранное

en: Enable Checked
ru: Включить выбранное

en: + Add field
ru: Добавить поле

en: Display Options
ru: Настройки отображения

en: Validation Rules
ru: Правила проверки

en: Clear Row
ru: Очистить строку

en: Position
ru: Позиция

en: Placeholder / Option Values
ru: Заполнитель / Значения параметра

en: Label
ru: Текст подписи

en: Type
ru: Тип

en: Name
ru: Имя

en: Order Detail Pages
ru: Страницы сведений о заказе

en: Emails
ru: Email'ы

en: Right
ru: Справа

en: Full-width
ru: В полную ширину

en: Left
ru: Слева

en: Heading
ru: Заголовок

en: Date Picker
ru: Выбор даты

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Radio
ru: Селективная кнопка

en: Multiselect
ru: Выбор нескольких вариантов

en: Select
ru: Выбор

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: Password
ru: Пароль

en: Text
ru: Текст

en: Phone
ru: Телефон

en: Number
ru: Номер

en: Email
ru: E-mail

en: Required
ru: Обязательно

en: Fields
ru: Поля

en: Checkout fields successfully reset
ru: Поля на странице оформления заказа сброшены

en: This tool will remove all customizations made to the checkout fields using the checkout field editor.
ru: Этот инструмент удаляет все настройки полей в редакторе на странице оформления заказа.

en: Reset Checkout Fields
ru: Сбросить поля на странице оформления заказа

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Documentation
ru: Документация

en: Checkout field editor is ready &#8211; Customize your forms below
ru: Редактор полей на странице оформления заказа готов. Настройте формы ниже

en: Checkout Fields
ru: Поля на странице оформления заказа

en: By using this extension, you may be storing personal data or sharing data with an external service. <a href="%s" target="_blank">Learn more about how this works, including what you may want to include in your privacy policy.</a>
ru: С помощью этого расширения можно хранить персональные данные или обмениваться ими со сторонней службой. <a href="%s" target="_blank">Узнайте подробнее о том, как это работает, в том числе о пунктах, которые можно включить в свою политику конфиденциальности. </a>

en: Checkout Field Editor
ru: Редактор полей на странице оформления заказа

en: Select which document types should display custom checkout fields.
ru: Укажите, в документах каких типов должны отображаться пользовательские поля на странице оформления заказа.

en: Custom Checkout Fields
ru: Пользовательские поля на странице оформления заказа

en: Checkout Fields Editor
ru: Редактор полей на странице оформления заказа
